EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Почему нужно было брать себе супругу (супруга) из своего племени? В биологии описано явление инбридинга -это кровнородственное скрещивание, которое исполь­зовалось для усиления родительских свойств у потомков. Но инбридинг действует не только у кровных родственни­ков (из одного помёта), но и у близкорождённых особей, не имеющих генетического родства. Поэтому потомство у родителей, принадлежащих одному племени, превосхо­дит по своим качествам самих родителей. Если вы хотите, чтобы ваши дети были красивее, умнее, сильнее и во всём превосходили вас, вы выберете себе супругу (супруга) из своего племени, т.е. родившуюся с вами в соседнюю шестдницу.
У каждого Рода и Племени было своё время прове­дения свадеб, поскольку необходимо было, чтобы ребё­нок родился из вашего Рода, т.е. в ту же шестдницу (не­делю), что и вы. Рождение детей не из своего Рода, Пле­мени или Общины, как правило, ведёт к явлениям токси­коза у беременных в силу разных нерезонансных частот молекул.
Самые сильные эмоции возможны именно между людьми, принадлежащими к одному племени, и происхо­дит это, как уже говорилось, благодаря резонансным яв­лениям. Если вы выбрали себе спутницу (спутника) из дру­гого Клана, но принадлежащую вашему Роду (т.е. рож­дённую с вами в одну шестдницу), то опять же из-за ре­зонанса, когда амплитуда достигает бесконечности, в момент соития пара может умереть, что иногда и наблю­дается. Поэтому брать супругу(а) из своего Рода неже­лательно именно по этой причине (даже если вы принад­лежите разным Кланам), хотя современное питание ва­рёной пищей настолько изменяет химизм вашего орга­низма, что резонанса не возникает даже у людей, зача­тых в один день.
Если вы уже ошиблись в выборе своей супруги из-за незнания древних положений о супружестве, не спешите разрывать созданные узы. Вам просто не удастся преодо­леть пятый кон в этой жизни, когда в силу резонанса долж­но произойти слияние мужского и женского организмов и появиться, согласно греческой мифилогии, андрогин, но вы сможете спокойно совместно пройти четыре кона. Наши предки испокон веков жили по кону. Кон - это опре­делённый временной отрезок жизни человека, подчинён­ный достижению конкретной божественной цели, которая задавала соответствующий образ жизни. Каждый из пер­вых трёх конов длились от 24 до 96 и более лет, т.е. кон можно было пройти и за 24 года (первый ранг), и за 48 лет (второй ранг), и за 72 года (третий ранг) и т.д.

§ 4. Основные критерии в выборе супруги(супруга)

Сегодня усиленно насаждается обезьянья форма оношений («без яна», т.е. без мужской формы энергии - это бесполая форма отношений, стремящаяся уравнять муж­чину и женщину), которая включает в себя грубость, об­ман, измену, унижения, насмешки, оскорбления. И эта обе­зьянья форма отношений распространена не только в суп­ружестве, сегодня она применяется и в отношении к сво­им детям, и к своим друзьям-товарищам, и между кол­лективами, и даже целыми народами, которые уже себе не мыслят других форм взаимоотношений. В России обычно эта форма отношений прививается молодым лю­дям как подражательство всей той обезьяньей культуре, которая нам усиленно навязывается закулисой, западны­ми фильмами и средствами массовой информации. Одна­ко появляются и генетические носители этой культуры, которые не имеют человеческой души и поэтому ведут себя по-обезьяньи. Остановимся на этом подробнее.
Страница1...56789...59