EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

При выборе себе спутницы (спутника) жизни нужно очень чётко понимать, что связать свою судьбу с суще­ством без души - это значит превратить свою жизнь в ад. Мало того, что вы намучаетесь с ним (с ней), постоянно чувствуя себя жителем джунглей, у вас родятся ещё и дети-обезьяны (т.е. без души), которые причинят вам ещё больше страданий, поскольку не оправдают ни одной ва­шей надежды. И к концу жизни вам придётся признать, что вы напрасно приходили в этот мир и вернуться обратно в него - не к кому.
Узнать бездушных людей достаточно просто: у них отсутствует понятие морали, тем более совести, и всякие попытки сформировать их оказываются бесполезными. Они легко крадут, хотя это кража не вызвана недостатком в питании или бедностью. Они запросто совершают наси­лие над другой личностью, особенно, если чувствуют свою силу и слабость другой личности, поэтому объек­тами их насилия часто становятся дети, женщины, стари­ки. Именно бездушные люди творят грабежи, убийства, делая это часто из любви к самоутверждению, а не из-за каких-то убеждений, которых просто не может быть по определению.
Бездушных людей следует отличать от одержимых, поскольку последние страдают подселением инородной сущности, которая поменяла им характер и пристрастия. Обычно подселения происходят, когда люди носят чужие вещи, особенно сейчас, когда много привозится поношен­ной одежды с запада и продаётся русскому населению в «секонд хэндах». Одежда несёт вибрации её носившего, следовательно, передаёт человеку судьбу и характеристи­ки прежнего владельца (которые в основном разрушитель­ные), в том числе и болезни, и инородных сущностей. Учи­тывая активную роль Запада в разрушении России, широ­кую продажу поношенной одежды можно рассматривать, как диверсию против русского народа.
Бездушных людей много в зонах ада (хотя чистых зон ада почти нет, они, как правило, смешанные), к кото­рым относятся страны Европы, Америки, Южной Азии. Здесь же можно подцепить ещё более опасные сущнос­ти - посланцев из ада. Это люди, продавшие свои души в прошлой жизни, а сейчас отрабатывающие своё прошлое процветание разрушением нашего общества. Если без­душные люди достаточно просто выявляются, то послан­цы из ада являются изощрёнными разрушенцами. Они изобразят из себя ягнят, но настоящая их цель - мучить вас. После очередной сцены насилия они, как ни в чём не бывало, будут продолжать с вами отношения, могут по­просить прощения и пообещать, что этого никогда боль­ше не повторится, но только чтобы усыпить вашу бди­тельность. Они не дадут вам ничего достичь и не дадут вам ничего делать созидательного в этой жизни. Длитель­ное сожительство с посланцами из ада, как правило, за­канчивается психиатрической больницей. Обычно онибесплодны, но если после длительных лечений или мо­литв у вас всё-таки родится ребёнок, то это будет нача­лом двойного ада.
Есть ещё одна опасная для супружества категория существ - это собственно захватчики Земли, которых рань­ше называли засланцами, представляющие собой нелюдей, хотя и имеют человеческий облик. Обычно свою жертву склоняют к половому акту, после чего с ней расстаются. Особенно у них в почёте девственницы и целомудренники. Контакт с этой категорией нелюдей заканчивается потерей вашего Рода, что приводит к исключению вас из цепи пе­ревоплощений.
Страница1...678910...59