EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Неслучайно календарь всё время изменяется и реформируется и старые знания о нём уничтожаются. Всё делается, чтобы люди не знали временных точек, когда можно успешно перепрограммировать свою судьбу и управлять ею.Кроме даты свадьбы, точками управления своей судьбой являются «День рождения» и «Именины» (дни благоден­ствия ваших богов-покровителей), только даты их справления нужно выбирать не по григорианскому, а по древлеправославному календарю, иначе пожелания гостей не сбудут­ся. Но в этом случае, можно пить только всё безалкоголь­ное: мёд, сок, воду, иначе весь год будете пьяным, нельзя про­износить критику или позволять какие-то непристойности, всё это не исправляет, а портит имениннику судьбу.

5

Функции лобзания и целования различны. При лобзании передаётся информация «из уст в уста». При целовании места ци у женщины, мужчине передаётся потенциал, накопленный женщиной за шестдницу и если он положительный, мужчина снова способен продолжать акт соития...

6

Слово «поведи», означает то же, что и заповедь, только правильно произнесённое.

7

О священных звуках подробнее в книге автора «Волхвы».

8

Сохранившееся греческое слово «дианойя» означает рассудок, мудрость, рассудительность, что лишний раздоказывает верность нашего вывода о существовании у наших предков целого ряда достижений разума, следовав­ших после овладения разумностью.

9

Махаминтра - звучание девяти священных слогов, произнесённых вместе с приветствием бога по 12 раз каждый, так что в сумме получается 108 раз. Подробнее в книге автора «Волхвы».

10

Подробнее о канонах в книге автора «Этическое государство. Прошлое, настоящее, будущее».

11

О проведении ритуала по вызволению своего родственника с того света, можно прочитать в книге автора «Именослов» (прим. редактора).

12

Как считает Е.П. Блаватская, в древности этим словом называли божественные традиции, устанавливаемые жрецами с помощью соответствующих таинств. За любой неблаговидный поступок человек тут же, без откладывания на следующую жизнь получал по заслугам.
Страница1...5556575859