EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сегодня поддерживается мнение, что супруги долж­ны подбираться таким образом, чтобы их даты рождения отстояли друг от друга на максимальное число месяцев и лучшими считаются браки, даты рождения супругов у ко­торых отстоят на шесть месяцев. Но это не соответствует действительности. И ссылки на астрологию или Е.И. Рерих здесь неуместны. Нужно не забывать, что астрология была очень долго под запретом, а всё, что потом было разреше­но, перепечатано с западных (католических) испорченных источников, во многом не соответствующих действитель­ности, что же касается Е.И. Рерих, её труды изданы послееё смерти, и что она в действительности писала, сказать зат­руднительно. В русской традиции (как и в астрологии) наи­более удачными супружескими парами могли быть только те, которые принадлежали одному племени, т.е. их даты рож­дения лежали в пределах двух шестдниц (недель).
Это связано с резонансными явлениями, лежащими на молекулярном уровне. Учёные, занимающиеся рент­геноструктурным анализом, давно уже определили, что синтез одного и того же белка зависит от времени его синтеза, т.е. каждый месяц биосинтез идёт по-разному. Вре­мя зачатия человека навсегда задаёт ему форму его бел­ка и поэтому наиболее мощный резонанс может возник­нуть только при близких датах рождения супругов. Резо­нанс определяет силу притяжения мужа и жены, усилива­ет их свойства и передаёт потомству, которое в этом слу­чае превзойдёт по своим качествам и способностям сво­их родителей.
Во времена Всеволода Большое Гнездо, когда в Рос­сию пришли викинги, было практически истреблено всё взрослое население. Последствия этого ига мы можем наблюдать до сих пор: волосатость мужчин, 80% населе­ния имеют положительный резус-фактор, а некоторые даже 48 хромосом, вместо положенных 44-46. В то вре­мя молодым людям под страхом смерти было запрещено выходить замуж и жениться в пределах своего племени и общины (в пределах 4-х шестдниц), а насаждали браки между различными племенами, отстоявшими друг от дру­га на большое число шестдниц. Русский царь Всеволод вместе со своим братом Курдалаем создали в заповед­ных лесах стан, прозванный в народе «Большим Гнездом», где рождались, растились и воспитывались дети, рождён­ные от родителей из одного племени. Курдалай же свои­ми военными действиями отвлекал врагов от стана Все­волода. Через 28 лет им удалось вырастить молодых ви­тязей (витязь по своему уровню выше богатыря), кото­рые сразились с неприятелем и смогли свергнуть викин­гов. За то, что Всеволод смог освободить народ с помо­щью соблюдения древних традиций, на него в итоге пере­шло и название созданного им стана - Большое Гнездо.

§ 3. Что такое Род и Племя

Род объединял всех людей, рождённых в одну шестдницу. Всего на Земле было и остаётся шестьдесят Ро­дов, которых до сих пор придерживаются люди Тартара (подземные жители), несмотря на то, что захватчики вне­дрили им разврат раньше, чем в Советском Союзе. Наря­ду с Родами существует множество кланов. Клан - это люди, связанные генетическими узами, но рождённые в разные шестдницы.
Сегодня, когда Род разрушен, люди живут кланами.Принадлежность людей к одному Племени опреде­лялась близостью дат рождения. Две близлежащих шест­дницы (до и после) к шестднице вашего Рода - это люди вашего Племени.
В свою очередь, Племена объединялись в Общину, (люди рождённые в ближайшие шестдницы до и после трёх шестдниц вашего Племени, составляли одну Общи­ну). Общины в Товарищество, Товарищества в Братство, Братства в Артель, Артели в Сообщество, Сообщества в Соглас, Согласы в Скопу, когда уже строился город (по­чему до сих пор в русских названиях городов присутству­ет окончание -ск, а в XIX веке ещё встречалось оконча­ние -скоп), а Скопы объединялись в народ.
Страница1...45678...59