EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Тея Александер… которая отважилась своими произведениями встряхнуть меня так, что я снова осознал возможность выражать простую человеческую привязанность без ограничений, без обид, без тайных умыслов, без горькой ревности, без потребительского отношения и ожиданий. Она вновь привнесла в мир чувство безграничной любви и наше самое естественное желание наслаждаться сексом, делая его прекрасным и удивительным, и снова невинным и чистым.
Роберт Риммер… который сделал то же самое.
Уоррен Спаан… который учил меня, что достичь совершенства в любой сфере — это значит установить для себя самые высокие мерки и никогда не опускаться ниже, предъявлять самые высокие требования к себе даже тогда, когда чуть меньший результат трудно заметить (возможно, именно тогда это особенно важно).
Джимми Картер… который мужественно настаивал на том, что необходимо вести политическую игру без политических игр, а лишь по зову сердца и исходя из того, что он считал разумным с точки зрения Высшего Закона. Веяние настолько свежее, что затхлый мир едва ли мог понять, что с этим делать.
Ширли Мак-Лэйн… которая продемонстрировала, что интеллект и веселый нрав не исключают друг друга и что мы можем подняться над общепринятыми приземленными нормами. Она настаивает на том, что мы можем говорить о вещах больших и малых, сложных и простых, глубоких и поверхностных. Она выступает за то, чтобы повысить уровень наших рассуждений и, тем самым, нашего сознания. Она стремится конструктивно использовать свое огромное влияние на рынке идей.
Опра Уинфри… который делает то же самое.
Стивен Спилберг… который делает то же самое.
Джордж Лукас… который делает то же самое.
Рон Говард… который делает то же самое.
Хью Даунс… который делает то же самое.
И Джин Родденберри… чей Дух сейчас слышит и улыбается… потому что прошел большую часть этого пути, рискнул, дошел до края и поистине пошел туда, где до него никто еще не был.
Эти люди — сокровища, как и все мы. Но в отличие от некоторых из нас они решили сполна поделиться дарами из сокровищницы своей души, проявить себя во всю мощь, рискнуть всем, расстаться со спокойной жизнью, чтобы отдавать себя другим людям. Они даже не знали, будет ли принят их дар. Но они дарили. Я благодарю их за это. Спасибо вам всем. Вы сделали мою жизнь богаче.

Введение

Перед вами необыкновенный документ. Это послание от Бога. В нем Бог предлагает социальную, сексуальную, образовательную, политическую, экономическую и теологическую революцию на этой планете, аналогов которой мы еще не видели и даже не можем представить.
Это предложение сделано в контексте наших собственных желаний как жителей планеты. Мы сказали, что намерены создать лучшую жизнь для всех, поднять уровень сознания, стремиться к другому образу жизни. Бог не осудит нас, каков бы ни был наш выбор. Но если мы выберем это — Он готов показать нам путь. Но Она не будет принуждать нас следовать Ее указаниям. И сейчас, и никогда.
Эта книга порой увлекает, порой огорчает, бросает вызов, поднимает настроение. Она увлекает, потому что у меня захватывает дух от масштаба и размаха обсуждаемых вопросов.
Она тревожит, потому что показывает мне самого себя и род людской в очень неприглядном свете.
Страница123456...27