EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Я уже рассказывал здесь и в предыдущих книгах о значительном присутствии иллюминатов в древнем Вавилоне и их последующем перемещении в Рим. Поэтому римская церковь, которая стала прародителем всех форм христианства, является церковьюВавилона, но под другой вывеской. Оказывается, святые праздники христиан совпадают с праздниками Вавилона, а «христианская» троица — это переделанная троица вавилонская. Нимрод (рыба), его сын Таммуз (который умер ради спасения человечества) и «мать», царица Семирамида (голубка), были трансформированы в христианских Отца, Сына и Святого Духа. Параллели с Вавилоном продолжаются и в религии, и в символах, и в архитектуре наших городов. Нимрод в Вавилоне назывался еще и Богом-рыбой, Оанном, и наРисунках 65и66представлено древнее изображение Оанна/Нимрода и Папы Римского с митрой на голове. Заметили сходство?? Католики почитают Деву Марию, непорочную «мать Иисуса» и «Царицу Небесную», точно так же, как вавилоняне почитали Семирамиду, непорочную «мать Таммуза» и «Царицу Небесную», а египтяне — Исиду, непорочную «мать Хоруса» и «Царицу Небесную» (Рисунки 67, 68и69, на обороте). Считалось, что у Семирамиды было «непорочное зачатие» от «Бога» — от лучей бога Солнца, Нимрода, также известного как Ваал.
Рисунок 65 и 66:Бог-рыба Оанн (Нимрод), каким его изображали в Вавилоне; и Папа Римский в митре. Как вы думаете, они случайно не связаны друг с другом??
Иисус и Хорус, «сыновья, зачатые непорочно», отождествлялись с символом рыбы, как и Нимрод. Евангелия, на основании которых возникли «Иисус» и христианство, во многом напоминают символизм египетских/шумерских/вавилонских школ мистерий, связанных с солнцепоклонничеством, секретными ритуалами и прочими эзотерическими концепциями, о чем я подробно рассказывал в книгах «Самый большой секрет» и «Дети Матрицы». Одна и та же базовая история о «рожденном 25 декабря[26], умершем за человечество» и т. д., но с участием солнечных богов, была широко распространена за тысячи лет до христианства во множестве различных культур, включая Рим (Митра) и Вавилон (Таммуз — «сын Солнечного Бога»). Нимбы святых на иллюстрации Евангелия пришли с древних изображений солнечных богов, где свечение вокруг головы символизировало их суть — солнце.
Миф об Иисусе является постоянным источником конфликтов, смертей и разрушения, что еще раз продемонстрировал фильм Мела Гибсона, «Страсти Христовы», ужасная жестокость в котором, вероятно, вызывала у садомазохистов оргазм прямо в зрительном зале. Сначала АЛ — Антидиффамационная лига[27](которая занимается диффамацией людей) — заявила, что фильм получился «антисемитским», но, насколько я могу судить, в отсталом понимании этой лиги мало что не бывает антисемитским. Затем американская «Новая Партия Черных Пантер»[28](НПЧП) указала на изображение Иисуса белым, когда, по их мнению, он должен быть чернокожим. АЛ объявила кино расистским из-за обвинения в нем евреев в смерти Иисуса, а НПЧП посчитала ленту расистской из-за ошибки в выборе возможного внешнего облика Иисуса. А вот что я скажу им: ребята,Иисуса не было— ни черного, ни белого, ни розового в голубую полоску! Все вы спорите о том, кого не существовало. Миф об Иисусе был скормлен чернокожим рабам их захватчиками с целью укрепления контроля, и сейчас мы наблюдаем жалкий вид якобы сильнейшей страны в мире, охваченной верой в религию, которая основана на поклонении вымышленному человеку. Если кандидат в президенты не проявляет глубокой веры в этот миф, у него нет никаких шансов на победу в выборах. И я сейчас слышу, как над нами смеется Матрица.
Рисунки: 67, 68 и 69:ХристианскиеМать Мария и Иисус, египетские Исида и Хорус и вавилонские царица Семирамида и Таммуз. Один и тот же миф в (немного) разной упаковке
Страница1...9596979899...160