EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Современные либерал-демократы, которые с упорством маньяков ругают и проклинают И.В. Сталина, всегда забывают одно и то же – познакомить наше общество с уровнем знания Иосифа Виссарионовича. Потому что в интеллектуально-оккультной битве вождя возрождённой Русской империи с идеологами Запада главную роль играло знание. Как известно, Сосо Джугашвили переиграл своих оппонентов. Будучи в тени, занимаясь рутинной кадровой работой, он в короткий срок оттеснил от управления страной Бронштейна-Троцкого, Апфельбаума-Зиновьева, Розенфельда-Каменева и других партийных лидеров из инородцев, и стал во главе государства. С этого момента И.В. Сталин, не раздумывая, взял курс на построение коммунистического общества нового типа. Не марксистского, а того, которое бытовало на Земле ещё в допотопное время. Возникает вопрос: откуда, у грузина по происхождению, к тому же провинциала, оказались знания, которые позволили ему не только победить вкусивших власть высокопосвящённых масонов, но и повернуть страну в направлении возрождения Золотого Века? На этот вопрос мы попытались ответить в наших предыдущих книгах, и кое-что нам удалось, но далеко не всё. Сейчас пришло время поговорить на эту тему подробнее.
Начнём с того, что И.В. Сталин прочёл от корки до корки самую древнюю и загадочную за всю историю человечества книгу, которая называется «Стансы Цзяна». Что же это за книга? Первое упоминание о ней можно найти у греческого философа и мага Аполлония Тианского (I век н.э.). Этот человек, путешествуя по Индии, увидел «Стансы Цзяна» в одном из храмов. Он заинтересовался этой книгой, и индийские жрецы любезно предложили ему её прочесть. Когда Аполлоний изучил эту книгу, он родился заново. Во-первых, греческий философ постиг происхождение тайных процессов на Земле и, во-вторых, превратился в мощного эзотерика. Но вот беда – сразу по возвращению к себе на родину Аполлоний Тианский погиб при загадочных обстоятельствах. То же самое произошло и с другими искателями древней мудрости, которые прикоснулись к этой книге. Чтобы приоткрыть завесу мистического тумана, мы скажем, что «Стансы Цзяна» – действительно одна из самых древних известных книг. Она написана русским жречеством ещё в эпоху цивилизации Сарасвати – той, которая предшествовала знаменитой Харапской цивилизации. Следовательно, ей не менее 15 тысяч лет. Если так, то в «Стансах Цзяна» раскрыта тайна нашей послепотопной цивилизации. Как же переводится название таинственной книги? Стансы – с древнего праязыка или пракрита означает «остановка», отсюда современное слово «станция». А «Цзяна» – изменённое слово «изъян» или «порок». Оно и в наше время звучит точно так же. Всё вместе означает «книга об остановке развития цивилизации из-за какого-то изъяна, или порока». Название говорит само за себя. Вот и ответ, почему каждый, кто прикасается к древнему знанию, вскоре гибнет: современные люди не должны знать действие скрытых в обществе сил, которые, в конце концов, должны привести его к самоуничтожению. Очевидно, в книге «Конец Человеческого Общества из-за Скрытого в нём Изъяна» – именно так переводится смысл названия манускрипта – есть конкретные указания на то, какие деструктивные силы в нём запущены и, самое главное, кем, и кто за всем этим стоит. Неудивительно, что в библиотеках индийских храмов отыскать «Стансы Цзяна» практически невозможно. Манускрипт блуждает из храма в храм, да и то в переписанном виде. Подлинник же прячут посвящённые, скорее всего, в одном из тайных книгохранилищ в Гималаях.
Что же написано в таинственной книге о гибели послепотопного человечества? Об этом знают очень немногие. В основном те, которые раскрутили на Земле деструктивный процесс и успешно им управляют. Но, несмотря ни на что, эта таинственная книга оказалась в руках Иосифа Виссарионовича. Благодаря ей он узнал, что ждёт человечество в его ближайшем будущем. Как же она к нему попала? Оказывается, ему в этом деле помог так называемый «Чёрный орден».
Вот опять загадка: откуда взялся этот «Чёрный орден», с какой целью он был на Земле организован и, самое главное, кем?
Страница1...34567...270