EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Начнём сначала. «Чёрный орден» был создан для того, чтобы скрыть от человечества тайну гибели древней цивилизации. Но это ещё не всё. Главной его задачей является герметизация на Земле древнего знания. А теперь – кто его организовал? Та же самая нелюдь, которая в более поздние времена искусственно вывела на Земле человекоподобных биороботов. Их можно назвать допотопными иллюминатами, потому что появились они на Земле десятки тысяч лет назад. В настоящее время этих тварей высокопосвященные именуют гибридными аннунаками, потому что таковыми они на самом деле и являются. Как и зачем они были созданы – отдельный вопрос. Важно, что эти демоны управляют на Земле и экономикой, и политикой, и наукой. В наше время их ни обойти и ни объехать. Но Иосифу Виссарионовичу не раз, и не два, удавалось ставить всю их свору в безвыходное положение. И не они ему диктовали, что делать, а он им. Всё это благодаря древнему тайному знанию, и не только из книги-«предупреждения», о которой мы пишем, но и из других источников.
А сейчас вернёмся к прерванному повествованию. Многие современные обыватели слышали имена Е. Блаватской и Рерихов, но очень мало кто догадывается, что теософское общество, созданное Еленой Петровной Блаватской и Генри Олькоттом, являлось очередным проектом иллюминатов. Для чего оно было создано? Для того, чтобы установить контроль над распространением в Европе и Америке знаний древней погибшей цивилизации. На основе его мистического восприятия последователями Блаватской и Рерихов была предпринята попытка создания на Земле ещё одного подобия религии, причём единой для всего цивилизованного мира. Надо понимать, что тёмные к своей цели контроля над сознанием человечества идут разными путями. Создание единой для всех религии – один из таких путей. Так вот, для реализации своего проекта они, как всегда, подобрали подходящих для этого людей и дали им возможность прикоснуться к древнему знанию. Кроме того, деятели «Чёрного ордена» понимали, что на их протеже могут клюнуть и русские волхвы, и индуистские брахманы, и буддистские жрецы. А так как и у тех, и у других, и у третьих хранится немало книг с древним тайным знанием, то появится возможность прибрать это знание к рукам. Собственно, так и произошло. В Египте Елена Блаватская встретила одного мага, который «по звёздам» определил, что у девушки из России особое предназначение. В одной из бесед он упомянул о запретной книге «Стансы Цзяна». Естественно, Блаватская захотела на неё взглянуть. Но для этого её почему-то понесло не на восток, а в Лондон, в штаб-квартиру европейских иллюминатов. Здесь её поджидал странный человек по имени Кут Хуми Лан Синг. Он ввёл Елену Блаватскую в тайное оккультное общество, связанное со спецслужбами. От этого индуса она узнала, где надо искать заветную книгу и что надо сделать, чтобы её заполучить.
И вот в 1852 году Е. Блаватская в гостях у брахманов в Индии. Как и следовало ожидать, подготовка у Елены Петровны оказалась безупречной – в храмах Индии её приняли как свою. Когда Елена Петровна попросила дать ей на ознакомление «Стансы Цзяна», никто ей в этом не отказал. Блаватская получила заветный манускрипт на год, после чего она должна была вернуть книгу храму. Возникает естественный вопрос: почему брахманы ей поверили? Чем она их так расположила? Очевидно, своими знаниями и тонким искусством лицемерия. Честным брахманам и в голову не пришло, что их бессовестно обманули. Заполучив книгу, Е.П. Блаватская тут же умчалась в Лондон к своим покровителям. Там она поместила манускрипт в сейф одного из банков Ротшильда и занялась его переводом на английский язык.
Страница1...45678...270