EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сидоров Георгий – Рок возомнивших себя богами – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Совсем недавно мы все были свидетелями раскрытия некой тайной силы, которая в обычное время обывателю не видна, скрытая за пеленой повседневных событий. Но события в Крыму заставили эту силу проявить себя со всей очевидностью. Америка и Евросоюз, управляемые ею, вторглись в сферу влияния России – Украину. Эта сила ещё со времён Атлантиды десятки раз пыталась покончить с потомками Орианы (Гипербореи), но каждый раз получала достойный отпор. Как зародилась эта враждебная землянам сила, кто ею управляет, каковы её цели и что нас ждёт впереди обо всём этом вы сможете прочесть в этой увлекательной книге. Книга напечатана в авторской редакции

 Г.А. Сидоров
Рок возомнивших себя Богами

Флот Даарии выполнит приказ[1]
У древнего причала пришвартованы корабли. Их старинный облик говорит о поре очень отдалённой от современности. В этом измерении даже мiр Древнего Рима кажется нам почти современным. В море два корабля уже готовы к отплытию. Их паруса показывают направление пути. На причале верховный жрец или правитель страны Даарии (Гипербореи) передаёт священный ритуальный меч войны в руки флотоводца. Будет отдан приказ. Тридцать три витязя, капитаны кораблей, застыли в ожидании слов приказа. Каждый из них держит в руках жезл – знак корабля. После команды флотоводца, капитаны поочерёдно подойдут к огромному чану со священным напитком. Испив несколько глотков, они пойдут к своим кораблям и выведут их в открытое море. Направится флот в далёкое море-океан, где царствует Атлантида, объявившая войну народу Даарии. Флотоводцы хорошо знают эти моря. Цель-только победа, но и риск огромный. Каждый из тридцати трёх богатырей -закалённый морской волк, а все вместе они – властелины морских просторов и ветров. Паруса на кораблях несут явно вспомогательную роль, так как основа тяги у этих судов совсем иная. Несколько кораблей имеют носовые украшения в виде крылатого змея (дракона). Они были в прошлом кораблями атлантов, но как победная добыча достались Даарийцам. Корабли вооружены огнемётами и осадными орудиями. Стая лебедей летит в небе. Лебедь всегда считался олицетворением северных краёв.
Из невообразимо далёкого прошлого доносится голос седой древности в виде Русских и Индийских Вед, повед и складов многих народов, священных преданий и сказок. Они являют собой как бы мостик, перекинутый из прошлого в наше время. Если от поколения к поколению мысленно уходить в прошлое наших предков, то Славяне-Русы превращаются в ариев, те, в свою очередь, являются наследниками могучих Даарийцев. Пройдут, может быть, поколения, прежде чем пелена забвения над этими Временами будет рассеяна.

От издателя

Страница12345...270