EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В эту пору к атлантам прибыл посланник Асгарда, столицы не менее сильной и большой Державы. Светлый маг поднялся на верхний ярус храма. Жрецы атлантов недобрыми взглядами взирают на посланника, но уважают его высокое звание и полномочия. Храм украшен изображениями различных чудищ. Медное литьё и красный камень, позолота и светящийся раствор, которым покрыты строения, в изобилии присутствуют повсюду. Вырождающийся мiр всё ещё создаёт огромные и впечатляющие сооружения.
Однако не здесь будут вестись переговоры. Жрецы храма помогут посланнику Севера добраться до столицы страны, где в храме Ния будет решаться вопрос войны и мира. Зловещие строения справа и слева являются вратами, через которые предстоит пройти магу. И только громадный маяк, творение поры расцвета, олицетворяет всё величие человеческого мiрa допотопного прошлого, исчезнувшего в череде разрушительных войн и потрясений.


От автора

Данная книга не является трудом одного автора. В работе над ней участвовали несколько человек. Все они помогали в осмыслении и изучении материала, представленного в книге. Кое-кто из соавторов посчитал нужным остаться в тени. Но есть люди, которых можно назвать поимённо. Прежде всего, хочется поблагодарить Марину Школьникову и Алину Абдрахимову. Эти девушки приняли самое непосредственное участие в создании данной книги. Можно смело сказать, что без их содействия книги в том виде, в котором она есть, просто не было бы. Кроме них в создании этой работы участвовали несколько умных, грамотных людей, разбирающихся в вопросах политики и истории. Это Сергей Козловский, Константин Антипин, Алексей Гапонов и некоторые другие. Огромное всем им спасибо за бескорыстную помощь в деле возрождения Отечества.

Георгии Сидоров, 2014 г.

Рок возомнивших себя Богами

На картине изображено мгновение, когда в небе над побережьем Атлантиды появился отряд воздушных кораблей Великой Даарии (Арктиды). Их появление знаменует конец тысячелетней войны. Владыки атлантов сделали всё, чтобы уничтожить землю Даарии. Воздушные корабли обреченного материка летят в ту сторону Атлантиды, где расположены установки огромной разрушительной мощи, чтобы их обезвредить и уничтожить. Жители острова заворожено смотрят в небо, некоторые упали на колени и взывают к милости судьбы. Но участь людей решили правители атлантов, развязав гибельное противостояние.

Глава 1. Стансы Цзяна

Страница123456...270