EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Да, мои родные были живы. Но тысячи людей в городе были убиты в ту ночь, а сколько еще было убито во время этой ужасной войны -- и каждый из них был для кого-то самым дорогим. Почему эти люди должны были умереть, почему люди безжалостно убивают друг друга?
Адская драма бомбежки продолжалась ночь за ночью. Летом некоторые члены семьи вместе с Бо-Гаром жили на лесной вилле. В эти ужасные ночи мы стояли вместе у окна, глядя, как бомбят город внизу. После отбоя из города звонил муж, что все в доме пока живы и здоровы.
Осенью я осталась в домике одна, работая в саду в оранжерее и наблюдая, как все ближе к городу подходит вражеская артиллерия. И однажды я решила вернуться в город, чтобы быть с близкими.
Зазвонил телефон. Как странно! Я вдруг почувствовала, что эта ситуация уже была когда-то и знала заранее, какие слова будут сказаны, и все время мне казалось, что я сплю и вижу сон. Это странное чувство длилось все последующие дни, недели, месяцы и годы. Снова и снова я знала, что должно случиться в следующий момент, все просто повторялось -я знала это! -- но не могла понять, когда и где переживала эти ситуации раньше.
И потом, когда мы сидели в подвале, прячась от бомбежки, это чувство не покидало меня. Особенно поразил меня день, когда сын пришел в летной форме. Я помнила его юным священником в Египте, где он одевался совсем иначе. Как же могло быть, что уже тогда, когда я жила в древнем Египте, я видела его в этой летной форме? Почему у меня такое чувство, будто все, что я переживаю не есть "реальность", что я просто вижу во сне все эти картины и что я переживаю эти сны, эти видения во время моей инициации в великой пирамиде?
Я очень ясно помню все связи и взаимоотношения в моей жизни в Египте, но, как ни стараюсь, не могу вспомнить ни событий, ни снов при инициации. Как странно! Как можно помнить то, чего не помнишь? Если я не могу вспомнить что-то, то я не могу и знать, что это существовало. Но я знаю, что я пережила всю мою будущую судьбу во время инициации в пирамиде и что эти видения -- или сновидения -- были основой моего прохождения разных испытаний и определенных вызовов? Мой учитель Птахотеп предостерегал меня, что если я сорвусь после инициации, то все испытания, через которые я проходила тогда, будут повторены на земном плане. Да! У меня постоянно было чувство, что все события являются повторением самих себя.
Много лет у меня была привычка записывать сны каждой ночи. Я не просматривала своих записей целый год, и теперь, начав читать их, с удивлением увидела, что большинство снов говорило о случившихся потом событиях, иногда даже через полгода и больше. Я совершенно забывала эти сны, и если бы не мой почерк, не поверила бы никогда, что действительно видела их. Это было удивительно! Какая сила внутри нас знает наше будущее до тонкостей и сообщает нам обо всем заранее? И насколько же мы -- несовершенные создания, если так мало понимаем язык снов, что не помним о том, что мы видели во сне, даже когда этот сон повторяется на земном плане, в нашей внешней жизни. Поистине, мы не заслуживаем заботы и внимания высшей силы, которая с бесконечным терпением открывает нам новые истины и знания.