EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Минус первая глава о том, как я искренне верю, что способности есть в каждом из нас. Каждый из нас, когда попадает на эту Землю, наделен безграничным объемом возможностей и способностей. С самого рождения каждый из нас — просветленный. Нам не нужно становиться чем-то или кем-то для того, чтобы стать просветленным. Мы и так радуемся каждому мгновению, наполняя его постоянно смыслом, ценя каждую драгоценную секунду этой жизни. Каждый из нас при рождении и так знает, что такое Бог, и видит его во всем сущем. А это и есть признаки просветления. Первый год мы даже не различаем маму с папой — для нас все едино.
Когда мы маленькие, мы видим мир как целое, не деля его на части. Мы любим мир не за то, какой он есть, а просто потому, что он есть. Восхищаемся им и принимаем таким, какой он есть, безусловно любя все сущее. С чистыми глазами и открытым сердцем мы смотрим на него, любуясь... Не оцениваем его — просто наслаждаемся... Испытываем самую чистую, как горный родник, самую глубокую, как бездонный океан, и самую настоящую любовь, без условий... Не за что-то, а просто так...
Просто так мы можем обнять любого из прохожих, не потому что он красив. Просто так... Не за конфетки, как случается с нами позже... А просто так... Мы чисты и очень тонко чувствуем этот мир, такой, какой он есть.
Помню случай из детства: когда ребята постарше жгли муравейники, мне настолько было больно внутри от этого. Хотя для многих взрослых на тот момент это были всего лишь букашки. А во мне была боль — та боль, которую испытывали эти насекомые... Чувство связи с ними на глубоком уровне не покидало меня. Помню, как сейчас, свои ощущения и слезы от жестокости мира.
Окунитесь в свое детство, и, я уверен, вы найдете похожие случаи. Может, вы чувствовали боль умирающей бабушки, ощущали, как родители ссорятся, и этот разрыв был для вас внутренним. Или наоборот, когда все радовались и вы видели улыбки своих родителей, вас переполнял восторг.
Весь секрет в единстве мира. В детстве все это знают. Когда вырастаем, забываем. Еще обратите внимание на своих деток или племянников или вспомните себя. От вас ничего было не утаить. Вы всегда знали, где ложь и в каком настроении сейчас родители. Это говорит о наличии у вас с ранних лет экстрасенсорных способностей. Когда родители были в отличном настроении, вам без труда было выманить у них конфеты или отпроситься погулять. А когда они были расстроены, вы или не подходили к ним, зная, что это бесполезно, или воздействовали на них своей любовью. Обнимали, говорили искренне, как сильно любите... И мама, тая от нежности, вам все разрешала.
О целительских способностях с детства. Когда у мамы или папы что-то болело, вы интуитивно подходили и клали ручки на больное место или просто обнимали, ложась рядом. И родные, к вашему счастью, выздоравливали.
Когда мама прятала конфеты перед Новым годом или подарки от Деда Мороза, вы всегда знали, где они и какие... А еще когда вы играли с куклами и роботами — вы знали, что они живые. Для вас это были лучшие друзья. Так поступают шаманы, оживляя свои предметы или делая куклы вуду.
И еще, у кого есть маленькие детки, обратите внимание: они периодически смотрят в пространство и очень радуются, видя ангелов и добрых сущностей. Или начинают плакать, боятся чего-то, видя сущностей не очень доброжелательных.
Страница1...34567...18