EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Там мне разными словами описывали, как устроен мир, о сверхспособностях и о материализации мыслей, учили, как мне лучше жить. Но и от этого мне лучше становилось только на время. Мой ум начал путаться в идеях этих школ.
И начались новые проблемы. Ведь я не понимал в итоге, где Бог, почему у разных учений и религий он свой. И я начал много экспериментировать. Прежде всего мои эксперименты были связаны с моей жизнью, как я живу, я пробовал, если что-то не получалось, реальность тут же наказывала меня. Я понимал, что делаю что-то не так, для меня это была такая связь с подсознанием через реальность. Понимал, что делаю что-то не так, и начинал исправлять, начинал вновь экспериментировать.
Много-много техник узнал я тогда о материализации мыслей и понял, что все они работают, все... Только другой вопрос, все из этих техник были похожи на старый, подержанный «Запорожец». Да, он едет, он вонючий, он старый, он дряхлый, он едет медленно, но, так или иначе, привозит тебя к твоей цели, к тому пункту назначения, куда ты направлялся. И ценой проб и ошибок, не все сразу получалось, я постоянно экспериментировал, постоянно ошибался, постоянно опять пробовал, я очень упертый, опять не получалось, опять пробовал.
Я экспериментировал, хотел сделать свою жизнь лучше. И благодаря этому выработались пять правил. Эти пять правил я сравню с «Феррари». Без одного из этих правил эта «Феррари» не поедет, потому что у нее или окажутся старые, дряхлые колеса со спущенной резиной, или бензин не тот, и она вообще не поедет, заглохнет, то ли она будет ржавая, подержанная.
В общем, все эти пять правил — это как «Феррари», дорогой, красивый, быстрый, эффективный. Едешь в нем и, самое главное, наслаждаешься не только пунктом назначения, а кайфуешь в процессе езды... То есть это скорость, это очень быстро, очень эффективно, добираешься до пункта назначения, при этом прокайфовав в моменте настоящего. Каждый раз, когда ты садишься за руль этого «Феррари», наслаждаешься, прежде всего, процессом, который тебя приведет к конечной цели.
Вот об этом моя книга.


Глава –1СПОСОБНОСТИ, ДАННЫЕ БОГОМ

  Давным-давно, когда я был совсем ребенком и многого боялся, ко мне пришел Ангел и сказал: «Какой смысл чего-то бояться? Каждое мгновение этой жизни дается нам Богом. Он всегда любит тебя и заботится о тебе. Просто доверься ему. Расслабься. И позволь Ему на своих руках пронести тебя сквозь преграды и разочарования. Позволь Ему украсить твою жизнь всеми цветами радуги... И тогда, когда придет время уйти из этого мира, ты осознаешь, что тебе не нужно Его где-то искать, стремиться к Нему. И даже попадать в особое место, где Он живет... Ведь Он всю жизнь был с тобой. Ведь Он всегда живет в твоем сердце».
С тех пор прошло уже много лет, и только не так давно я начал глубоко понимать слова Ангела, спустившегося с небес. Я, наконец, перестал искать Бога. Я просто осознал, что Он действительно всегда был рядом. Но я упорно не видел Его, так как искал где-то далеко вне себя.
Страница123456...18