EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

На следующий день девушка звонит. В трубке я слышу очень взбудораженный голос... Оказывается, от меня она поехала на работу в бар, где в ночную смену работала официанткой. «И вот, — рассказывает она, — часов через шесть как я промоделировала, заходит в бар парень, очень похожий на того, что я описала в своем желании. Мы начали кокетничать... и теперь я счастлива!»
Вот так бывает! Держишься за что-то старое, что давно не приносит тебе радость, хотя нужно давно все отпустить. Если что-то не приносит тебе радость — оставь это... Не бойся... И, возможно, когда ты перестанешь стучаться в закрытые двери, перед тобой откроются тысячи других, более лучших.
Но если уперся в одну и страдаешь от этого... Это твой выбор.
Просто помни, что ты в любой момент можешь все изменить.
А что бы ты сделал Сегодня, зная, что завтра тебя не станет? Был бы тем, кто ты есть, стеснялся бы выражать свои мысли, говорить людям о любви? Был бы в том окружении, в котором сейчас... Или, наконец-то, сделал то, о чем всю жизнь мечтал? А что бы ты сделал Сегодня? С любовью...
Я искренне верю, что если даже тебе глубоко за 80 (и я сейчас не о весе!), не поздно еще все изменить. Не время отчаиваться! Ты можешь даже год, или два, или кто знает, сколько нам отмерено Богом, прожить в кайф, без страха, радуясь каждому мгновению и исполняя свои самые заветные мечты!
И мне искренне жаль тех людей, кому всего 40, а они уже плачут, что они старые и больные, ни на что негодные... Вам всего 40! Это возраст, по моим меркам, подростков! Пришло самое время влюбляться и рожать детей еще! Самое время изменить себя и позволить себе быть счастливым!
Весь ваш мир начинается с мыслей о себе. Так что вперед! Думайте о себе, как о молодой цветущей розе, и вы вскоре увидите, как возле вас начнут кружиться пчелы в попытках собрать мед.
Один мой приятель мечтал о новеньком «Порше». Но на тот момент с его финансами была не самая лучшая обстановка. Я предложил ему не просто мечтать, а, прежде всего, моделировать: «И тогда варианты сами собой начнут вырисовываться в сторону мечты... Твои мечты станут реальностью!»
Он с улыбкой сделал все в точности, что я ему сказал... Прошло полгода, мы оба уже забыли про этот случай... И вдруг ему предложили совсем за копейки машину его мечты! Хозяину просто очень срочно нужны были деньги, и он ее так продал. А мой приятель с радостью получил свою любимую машину.
Притча в тему...
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Так что мечты сбываются. Абсолютно любые! Позвольте им произойти с вами, впустите их в свою жизнь... И она наполнится тем, что вы желаете. Ваша жизнь станет такой, как вы мечтаете. Просто до этого момента мало кто из вас осознанно решал стать сотворцом с Богом. В основном, все покорно верили в судьбу.
Ну, не совсем покорно... Каждый раз, когда что-то шло не так, вы обижались на судьбу... Сами в нее верили, сами верили в обстоятельства, которые вам мешали жить... И они с вами случались все чаще и чаще.
Я не верю в обстоятельства, которые мне могут помешать получить желаемое... Я искренне верю в возможности, которые мне постоянно дает Бог.
Страница1...1415161718