EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Я верю в вас. Осталось теперь и вам поверить в себя. Помните, те, кто счастлив и успешен, тоже сделали себя сами. Они не побоялись лицом к лицу столкнуться со своими страхами и преодолеть их. И у вас все получится. Шаг за шагом... Шаг за шагом...
Когда вы откинете все сомнения, когда искренне поверите в чудо и ваше сердце при этом будет переполнено любовью, весь мир перевернется с ног на голову, небеса обрушатся и вся логика разлетится по швам, только бы ваша мечта сбылась! С Божьей помощью и любовью!
Еще один пример из жизни моих друзей, узнавших об этой чудесной практике. Этой девушке всего 30 лет. Она обратилась ко мне, когда в ее жизни настал глубокий кризис. Ей казалось, что жизнь окончена. Она работала на нелюбимой работе, приходила домой к мужу в расстроенных чувствах и устраивала еще там скандал, так как чувствовала себя очень плохо и совсем нереализованной.
Единственный вопрос к ней был: «О чем ты мечтаешь? О какой работе?»
Этот вопрос очень смутил ее, ведь она пришла за помощью, а не для того, чтобы говорить о своих мечтах. Так вот, она с самого детства мечтала выращивать цветы, но по совету любимой матери пошла в юристы...
Родители-то думают, что всегда знают, что для нас лучше. Я предложил ей всего лишь довериться своим мечтам... И она оставила свою работу, так как ей уже было невыносимо постоянно находиться там. Нелюбимая работа угнетала и рушила ее драгоценные отношения с любимым человеком.
Девушка устроилась для начала стажером в один из цветочных магазинов. И это стало приносить ей море радости! Она с такой любовью ухаживала за цветами, разговаривала с ними, давала им свое тепло, что дела у магазинчика пошли в гору! И ее всего через два месяца назначили старшим флористом. При этом она возвращалась домой очень счастливой. Ее взаимоотношения с любимым человеком стали налаживаться. Да так, что вскоре они завели ребенка, хотя прежде муж был категорически против... Она настолько вдохновила своего мужа, что он начал по-другому на нее смотреть. А дело всего лишь в том, что она поверила в свою мечту. Отдалась ей... И с Божьей помощью все получилось.
Нет лучшей и высшей цели в мире, чем жить сердцем, помогая своей искрой зажечь другие...
Когда я начинал свой путь, я выбрал его, потому что хотел научиться решать свои проблемы. А потом вспомнил, что с самого рождения меня завораживало все, что было связано с магией и мистикой.
В шесть лет я у друга сестры попросил книгу по белой магии, которую случайно увидел у него дома. И каждый день пробовал читать заговоры, молитвы оттуда. Ничего особо не получалось... Я тогда не знал, что это важно делать в особом состоянии сознания. Но мне, самое главное, нравилось! Меня это будоражило и вдохновляло... Все фильмы про мистику, инопланетян и волшебство всегда были моими самыми любимыми. У них я с ранних лет учился тому, что возможно абсолютно все.
Спустя несколько лет я понял, что это часть моей жизни. На тот момент я работал на различных работах... Иногда просто увольнялся и целыми днями медитировал. Все мои родные были против этого. Папа — вообще атеист. Он считал, что я «фигней» страдаю...
Страница1...1415161718