EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

А мне все это нравилось, я больше начинал чувствовать, больше видеть. Я видел результаты, пусть и небольшие по первости, как мои мысли становились материальными. Меня все отговаривали... Хотели, чтобы я сошел с этого пути. Но мне стало понятно, что это мое. И со скандалами настаивал на своем... Я знал, как это для меня важно. И вот куда моя мечта меня привела.
Когда я выиграл свою «Битву экстрасенсов», отец и все родные поняли, что зря не давали мне идти своим путем. Ведь если сердце подсказывает, что это твое, все будет помогать на пути. С тех пор, как я нашел себя, наладилась и жизнь, и финансовая сфера, и взаимоотношения с моей семьей, которую я очень люблю.
В погоне за славой — потеряешь себя, в погоне за деньгами — потеряешь себя, в погоне за любовью — потеряешь себя...
Найдешь себя — найдешь все остальное, приумноженное в миллионы раз.
Простой вопрос: какова твоя мечта, и насколько она высока? Если ставишь низкие цели, очень низко и получаешь.
Я давно усвоил один урок: если ты мало просишь, то мало и получишь. Если ты стремишься забраться на холм высотой всего 1000 метров и даже забираешься на него, то это все равно гораздо меньше, чем если бы ты стремился на гору в 5000 метров и забрался всего на 4500.
А если в финансовом плане, что будет ярче отражать нашу жизнь... Если ты стремишься к заработной плате в 50 000 рублей и даже получил ее полностью, нелегко на эти деньги накормить свою семью. Но если ты стремишься к 250 000 рублей и получил из них всего 200 000, то... Это простая математика! Ты в четыре раза получил больше и очень хорошо накормил свою семью, даже смог этими деньгами помочь какому-нибудь детскому дому!
Решать в любом случае вам. Но для меня, если жить — то в целой Вселенной, если радоваться — то каждой секунде... Если любить — то сгорая в огне этой любви!
Любовь подобна океану... Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей его мощи, так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой... Да, не будет хватать воздуха, но зато ты увидишь столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь...
Начинаем мыслить шире, глубже, больше... Начинаем верить в себя и в Создателя, чья рука помощи всегда рядом. Начинаем, наконец, просто жить. И эта жизнь покажется нам блаженством. Нам тогда не нужно будет ждать рая после смерти, потому что мы будем чувствовать его здесь.
И еще одна чудесная история из жизни моих знакомых. Девушка ко мне обратилась с просьбой помочь ей в ее взаимоотношениях с парнем. Я уточнил, что не так, и в процессе разговора понял, что ее рядом с ним держит только воспоминание о прекрасном прошлом. Но любви, что очень важно, на мой взгляд, в отношениях, так и нет...
Я предложил ей порвать с нелюбимым и смоделировать человека в свою жизнь по душе, по сердцу.
Она описала, какими чертами характера он должен обладать, собрала в этот образ все самое ценное для себя. Затем описала его внешние данные — и начала его моделировать: во всех деталях представлять его, чувствовать, что он сейчас рядом и что уже сейчас у них все хорошо.
Страница1...1415161718