EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мне стало легче жить, я поняла основной кармический закон. Я теперь пробую сформировать так события, как бы я хотела, не нарушая основного закона. Это очень сложно. Но зато знаешь, как действовать. Все в твоих руках!
Любовь Заблоцкая,
г.Кишинев

Просим не считать приведенные выше цитаты за саморекламу. Просто мы сердечно благодарим наших читателей за теплые письма. Именно они являются мощным стимулом для продолжения работы, итогом которой явилась эта книга.

Развитие идей предыдущей книги
Если вы не читали других книг серии «Эзотерика для домашнего применения», то смело можете начать с этой. Но сразу предупреждаем, что она во многом является продолжением и развитием идей, подробно изложенных в предыдущей книге «Как быть, когда все не так, как хочется».
В большинстве своем изложенные в этой книге материалы не являются принципиально новыми, как ранее. Соответственно, тех из наших читателей, кто ждет от этой книги новых откровений о законах функционирования Непроявленного мира, ждет некоторое разочарование. Их идеализация Александра Свияша должна быть разрушена, поэтому в этой книге они не найдут много принципиально новых сведений. Хотя немного — найдут. В том числе очередную порцию парадоксальных взглядов, которые с трудом принимаются большинством нормальных людей.

Откуда такое название
Эта книга называется «Как почистить свой „сосуд кармы“. Название, как обычно, отражает содержание книги.
Если вы читали предыдущую книгу, то понятие «сосуда кармы» вам знакомо. Здесь мы развиваем это понятие и показываем на конкретных примерах, по каким клапанам заполняется этот сосуд в часто встречающихся ситуациях. И, соответственно, даем рекомендации, как этот сосуд можно почистить.
Конечно, у каждого человека имеется свой, неповторимый набор идеализаций, за который он «воспитывается» по строго индивидуальной программе. Но, тем не менее, нам удалось выявить некоторое количество похожих по внешним признакам «воспитательных» процессов. Возможно, кому-то из читателей они покажутся знакомыми и помогут разобраться в себе. А понять свои идеализации — это уже половина пути к избавлению от них.

Что будем чистить
Содержание книги посвящено чистке преимущественно одного нашего тонкого тела — ментального. Того самого, в котором создаются идеализации, так отравляющие нашу жизнь.
Такой подход к содержанию книги обусловлен тем, что автор не работает с проблемами физического и эфирного тел человека. Эти аспекты достаточно хорошо разработаны, и он лишь рекомендует те методики или приемы, которые наиболее эффективно помогают при наличии проблем в этих телах человека. Его область — ментальное и эмоциональное тела. И, если удастся, более тонкие. Но это в перспективе.
Страница12345...114