EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Свияш Александр – Как почистить свой «сосуд кармы» – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Уникальная и безопасная система самостоятельного выхода из сложных жизненных ситуаций, предлагаемая Александром Свияшем, даст вам ключ к пониманию возникших проблем, поможет справиться с неприятностями и оградит от них в будущем. Практические рекомендации, основанные на житейских ситуациях реальных людей, помогут избежать конфликтов и болезней, наладить отношения с близкими и сохранить семью, преуспеть в бизнесе и стать духовно развитым человеком. Книга Александра Свияша — это незаменимое пособие для решения всех жизненных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.

Александр Свияш
Как почистить свой «сосуд кармы»

ВВЕДЕНИЕ

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Разрешите сначала привести несколько выдержек из писем, полученных от читателей моих предыдущих книг.
Выдержки из писем читателей
— …Прочитала Ваши книги с чувством, близким к восторженному, так как многие понятия, нахватанные из других книг, стали простыми и ясными.
Паламарчук Виктория Владимировн,
г.Ростов-на-Дону
— …Спасибо Вам за Ваши книги. В них я нашла много полезной и необходимой на данный период информации. Как просто разумом понять и принять Ваши идеи изменения сознания. Конечно, для Вас это не просто идеи, не плод воображения, а реальный опыт, пропущенный через себя — этим-то и ценны Ваши книги. Они учат правильно реагировать на удары судьбы и доступно объяснять причину возникновения различных проблем и искать выход в себе, начинать с себя, а не с других. Я очень Вам благодарна.
Соловьева Людмила,
г.Чебоксары
— …Прочитав две Ваши книги, хотела бы продолжить познание жизни и самой себя. «На Востоке простота изложения считается высшим достижением, ибо простота свидетельствует о ясности понимания». Я считаю, что это высказывание подходит к Вашим принципам изложения, я очень рада этому! Хочется сказать Вам спасибо и пожелать не останавливаться на достигнутом!
Васильева Наталья Владимировна,
г.Тула
… Прочитала Вашу книгу и пришла от нее в восторг, даже не от того, что в ней написано, а от того, какие вибрации она распространяет.
Надежда Масловская,
г.Кишинев
— …Книга «Как быть, когда все не так, как хочется» захватывает. Такие книги, как Ваша, в отдельные периоды жизни для человека могут стать целительными и успокаивающими душу!
Коннов Сергей,
г.Пенза
— …Читая книгу «Как формировать события…», у меня возникло чувство, что я это знал, но не мог вспомнить. Вторая Ваша книга помогла обобщить и связать мои знания в этой области. Я очень благодарен за это.
Зозулько Сергей,
Ленинградская область, пос.Бугры
…Спасибо Вам большое за Ваш труд! Книга «Как формировать события своей жизни…» — великолепная! Учащая! Очень доступная для чтения! Простая и сложная одновременно, а самое главное — живая. Впервые в жизни я пишу письмо автору. Прочитано очень много всевозможной духовной литературы, а вот написать захотелось именно Вам.
Обухова Ирина,
Кировская область, г.Нововятск
— …Я хотела бы поблагодарить Вас за очень интересную и нужную книгу «Как быть, когда все не так, как хочется».
Страница12345...114