EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Виталические формации не имеют души. Они не имеют в себе прямого Святого Присутствия. Естественно, в Начале они сошли прямо от Всевышнего Источника, но это было в Начале, а оно далеко позади… Если они получат обращение, тогда от них ничего не останется, поскольку они целиком состоят из противоположного движения.
Если существа Виталического Мира являются человеку, а точнее всякий раз, когда они являются людям, люди принимают их за Верховного Бога этихто виталических существ! Если хотите, мы назовем это обманчивым переодеванием, и это очень успешное переодевание. Те, кто смотрит на них, полностью убеждены, что видят верховное божество, хотя то были лишь виталические существа.
Существа виталического мира бессмертны, и только чистая спиритуальная сила может разрушить их.
Иногда виталическая формация может осуществить полное воплощение в материальном мире, захватив физическое тело человека или животного.

АСУРА ФОРМА ПОСТОЯННОГО ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ВСЕВЫШНЕМУ ПРОЯВЛЕНИЮ

Обычная асура это не эволюционное, но символическое существо и представляет собой фиксированное начало, которое не развивается, не изменяется, да и не имеет намерения это сделать. Эти асуры, как и другие враждебные существа ракшасы, писачасы и др., имеющие сходство с дьяволом христиан, противоположны святому Намерению и целям развития в человеческом существе. Они не меняют свою цель, которая есть зло, для которого они существуют. Они должны быть разрушены как зло.
Асура не имеет души и душевного существа, которое должно развиваться к высшему состоянию. У него есть только Эго, и обычно очень сильное. У него есть ум, иногда даже высоко интеллектуализированный ум, но основа его мышления виталическая, а не умственная. Его ум в распоряжении его желаний и неправды. Он есть формация, допущенная способом развития жизни для особого вида работ, а не святая формация или душа.
Злые силы есть извращение правды неведением. В любом полном преобразовании они должны исчезнуть, и Правда за ними быть освобожденной, О них можно сказать, что они должны быть преобразованы путем разрушения.

МЕЛКИЕ ФОРМАЦИИ ВИТАЛИЧЕСКОГО МИРА

Атмосфера, в которой мы живем, наполнена огромным числом малых виталических существ, которые произведены неудовлетворенными желаниями, виталическими движениями полностью низшего порядка, а также являются продуктами разрушения более важных существ виталического мира. Все это образует целый рой, и это действительно защита, что большинство людей не видят, что происходит в их виталической атмосфере, поскольку это не особенно приятно.
В земной атмосфере огромное число мелких виталических созданий могут вступать в столкновение друг с другом, они сражаются, разрушают, ломают друг друга, и это есть источник микробов и бактерий. Они силы распадения на части, но они продолжают быть живыми даже в их разделенных формах, в разорванных кусках. Поэтому большинство микробов имеют за собой злую волю, и это делает их такими опасными.
Вирусы просто материализация вибраций и воли другого мира.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ВИТАЛИЧЕСКОГО МИРА

Страница1...34567...284