EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница1...1516171819
Чтобы изменить свою жизнь, вам всего лишь необходимо склонить чашу весов в свою пользу, отдавая миру 51 процент любви с помощью ваших добрых мыслей и чувств. Когда вы достигнете переломного момента и излучаемая вами любовь превысит негативные чувства, она вернется и будет притягивать все новую и новую любовь, поскольку закон притяжения действует постоянно. Вы вдруг ощутите ускорение и умножение хорошего в вашей жизни! И если раньше вы наблюдали ускорение и умножение разного рода неприятностей, теперь к вам будет притягиваться хорошее и доброе, заполняя каждую часть вашей жизни. Именно такой и была изначально задумана ваша жизнь.
Каждое утро, когда вы просыпаетесь, это переломный момент вашего дня. Если чаша весов вашей жизни склонится в одну сторону, вас ждет удивительный день, наполненный добрыми и радостными событиями; если в другую — вас ждут проблемы. И только вы решаете, каким быть новому дню, а зависит это от ваших чувств! Любые ваши чувства излучаются в мир, и они в точности вернутся к вам, где бы вы ни оказались.
Пока вам радостно, пока вы счастливы, ваш день пройдет на редкость удачно! Но если у вас с утра плохое настроение и вы никак не пытаетесь его изменить, не стоит рассчитывать на удачный день.
Один день, полный хороших чувств, изменит не только ваше сегодня, но и ваше завтра и вашу жизнь! Если на протяжении дня вы поддерживаете в себе позитивные чувства и в таком состоянии ложитесь спать, то на следующее утро «по инерции» продолжаете испытывать те же позитивные чувства. Подчиняясь закону притяжения, они постоянно, день за днем, умножаются, в результате чего ваша жизнь становится все лучше и лучше.
Вы прочитали ознакомительный отрывок. Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.

Читать полный вариант книги
Страница1...1516171819