EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница12345...19
Берн Ронда – Сила – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Книга под названием «Сила» является продолжением смелых исследований автора. В чем же «Сила»? И в чем секрет успешной жизни? Той жизни, о которой мечтает каждый из нас. Жизни, которой и достоин каждый. Любой может жить удивительной жизнью. Счастье в семье, любви, самореализация в профессии, успех в делах, отличное самочувствие — во всем этом нет ничего сверхъестественного. Успех гораздо ближе, чем мы думаем, он совсем рядом. Ближе, потому что источник силы, для достижения этой жизни, всегда находится внутри нас. Поняв «Тайну» притяжения жизненного успеха, каждый может и должен открыть в себе «силу» осознать законы ее действия, принять условия для ее реализации и в итоге получить все, о чем мечталось и мечтается.

Ронда Берн
Сила

Это причина всякого совершенства
всех вещей во Вселенной.
Изумрудная скрижаль (около 3000 г. до н. э.)
Посвящается вам


Предисловие

День 9 сентября 2004 года я никогда не забуду. Когда я проснулась, утро не предвещало ничего особенного, но этому дню суждено было стать величайшим днем моей жизни.
Подобно большинству других людей, всю жизнь я очень много работала и, как могла, боролась с трудностями и жизненными невзгодами. Но 2004 год был для меня особенно тяжелым, жизнь бросала мне один вызов за другим, а девятого сентября жизненные обстоятельства буквально поставили меня на колени.
Мои отношения с другими людьми, здоровье, карьера и финансовое положение — все казалось непоправимо разрушенным.
Трудности вокруг меня росли как снежный ком, и я не знала, как из них выбраться. А потом случилось это!
Дочь дала мне книгу, написанную сто лет назад[1]. Я прочла ее за полтора часа, и она изменила всю мою жизнь. Я поняла причину своих невзгод и неудач и уже знала, что необходимо сделать для изменения каждой из них в желаемую для меня сторону.
Я узнала тайну, передававшуюся из века в век, но веками известную лишь немногим людям.
С того момента я стала видеть мир совсем по-другому. Мои прежние представления о жизни и ее проявлениях диаметрально отличались от реально действующих жизненных законов. Десятки лет я верила, что те или иные события с нами просто «случаются».
Но теперь я узнала ошеломляющую истину.
Попутно я убедилась, что большинству людей эта тайна неизвестна, и потому начала делиться ею со всеми. Ценой невероятных усилий я создала фильмТайна, вышедший на экраны мира в 2006 году. В том же году я написала книгу с одноименным названием, позволившую мне в еще большей степени поделиться своими открытиями.
Книга со скоростью молнии разлетелась по свету, и повсюду люди читали ее и передавали другим. Сегодня благодаря знаниюТайныдесятки миллионов людей во всех странах мира самым невероятным образом изменили свою жизнь.
Страница12345...19