EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Вы — самый мощный магнит во Вселенной! Таящаяся в вас сила притяжения — самая могущественная в мире, и эта неизмеримая магнетическая сила излучается вашими мыслями.
Боб Дойл
ПИСАТЕЛЬ И СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ
В общем и целом закон притяжения выражается так: подобное притягивает подобное. Но на самом деле мы имеем в виду уровень мыслей.
Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себеподобныемысли. Вот еще несколько примеров действия закона притяжения в вашей жизни.
Бывало ли с вами такое: вы начинаете думать о чем-то, что вас огорчает, и чем больше вы думаете, тем больше расстраиваетесь? Дело в том, что, когда вы думаете об одном и том же в течение некоторого времени, закон притяжения немедленно приносит вам множествоподобныхмыслей. За несколько минут вы получаете столькоподобныхпечальных мыслей, что ситуация в вашем сознании становится еще хуже. Чем больше вы о ней думаете, тем сильнее расстраиваетесь.
Возможно, вы испытывали притяжениеподобныхмыслей таким образом: вы услышали какую-нибудь песню, а потом долго не можете выбросить ее из головы. Песня снова и снова крутится в вашем мозгу. Когда вы слушали ее, вы — возможно, даже не заметив того — сфокусировали на ней все свое внимание и мысли. В результате вы начали мощно притягивать к себеподобныемысли. Так закон притяжения вступил в действие и стал снова и снова напоминать вам об этой песне.
Джон Ассараф
Наша задача — задача человека — заюиочается в удерживании мыслей о том, чего ты хотим. Нам нужно абсолютно ясно уяснить себе, чего мы хотим. Таким способом мы приводим в действие один из величайших законов Все денной — закон притяжения. Вы становитесь тем, о чем больше всего думаете, и вы притягиваете то, о чем больше всего думаете.
Ваша жизнь сейчас — это отражение ваших прошлых мыслей. Вся жизнь — не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаете особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове — ведь именно их воплощение вы получили в итоге. Но теперь вы учитесь понимать и использовать Тайну, а с этим знанием вы сумеете изменить все.
Боб Проктор
Если вы видите что-то в воображении, скоро вы будете держать это в руках.
Если вы сможете думать о том, чего хотите, и сделаете это вашей главной мыслью, выобязательнопритянете желаемое в свою жизнь.
Майк Дули
ПИСАТЕЛЬ И ЛЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
Этот принцип можно выразить в трех простых словах: мысль становится вещью!
С помощью этого могущественного закона ваши мысли становятся вещами вашей жизни.Ваши мысли становятся вещами!Повторяйте эту фразу про себя и позвольте ей проникнуть в ваше сознание и восприятие. Ваши мысли становятся вещами!
Джон Ассараф
Страница1...56789...18