EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Многие люди не понимают, что мысль имеет собственную физическую частоту. Мы можем измерить мысль. И если вы думаете об одном и том же снова и снова, если вы рисуете в своем воображении, как вы получаете новую машину, нужную сумму денег, создаете компанию, находите родственную душу, если вы представляете, как это должно выглядеть, вы постоянно излучаете определенную мысленную частоту.
Джо Витале
Мысли посылают магнетический сигнал, который притягивает к вам все, что ему соответствует.
«Доминирующая мысль, или мысленная установка — это магнит; закон гласит, что подобное притягивает подобное: следовательно, ментальная установка неизбежно притянет те явления, которые соответствуют ее природе».
Чарльз Энел (1866–1949)
Мысли подобны магнитам, и они имеют определенную частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягиваютподобное —все, что находится на той же частоте. И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник — Вы.
Работу мыслей можно представить так: нам известно, что телебашня передает сигналы на определенной частоте, и эти сигналы превращаются в картинки на экране вашего телевизора. Многие из нас на самом деле не понимают, как это работает, но мы знаем, что у каждого канала есть своя частота, и когда мы настраиваемся на нее, то видим образы на экране. Переключая каналы, мы выбираем частоту и получаем изображение, передаваемое по данному каналу. Если мы хотим видеть в нашем телевизоре другие образы, то меняем канал и настраиваемся на новую частоту.
Вы — передающая станцияв человеческом теле,причем куда более мощная, чем любая из построенных на земле. Вы — самый мощный передатчик во Вселенной. Излучаемые вами волны создают вашу жизнь, создают мир. Ваш сигнал летит дальше земных городов и стран: он отзывается в каждом уголке Вселенной. И вы транслируете этот сигналсвоими мыслями!
Картины, которые вы мысленно передаете, появляются не на экране телевизора в вашей комнате — это картины вашейжизни!Ваши мысли создают определенную частоту, притягивают на этой частотеподобныемысли, а затем возвращаются к вам обратно в виде картин вашей жизни. Если вы хотите что-то изменить в жизни, просто переключите канал: настройтесь на другую частоту, изменив мысли.
«Вибрации мысленных сил — тончайшие, а потому могущественнейшие из всего сущего».
Чарльз Энел
Боб Проктор
Представьте, что живете в роскоши, и вы притянете ее к себе. Это работает всегда и для всех.
Когда вы думаете, что живете в роскоши и благополучии, вы мощно и сознательно определяете свою жизнь с помощью закона притяжения. Все очень просто. Но тогда встает самый очевидный вопрос: «Почему не все живут так, как мечтают жить?»

Притягивайте хорошее вместо плохого

Джон Ассараф
Проблема вот в чем: большинство людей думают о том, чего не хотят, а потом удивляются, почему это всплывает в их жизни снова и снова.
Люди не имеют того, чего хотят, по единственной причине: они больше думают о том, чегонехотят, чем о том, чего хотят. Прислушайтесь: о чем вы думаете? что вы говорите? А ведь закон притяжения абсолютен и не дает сбоев.
Страница1...678910...18