EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Серые рассчитали, что если они предложат сотрудничество только одному государству, то могут его и не получить, поэтому такая помощь была предложена практически всем самым развитым странам, включая и Россию. Англия первая из всех вошла в сотрудничество и поэтому получила «больший кусок пирога». Англия претендовала на мировое господство больше всех, она его и получила. Сейчас так называемый «комитет трехсот» составляет мировое правительство. Больше половины из участников этого объединения представители английских родов.
В 30-х годах, практически все страны уже сотрудничали в той или иной мере с серыми и именно в это время появляется странный институт власти под названием «концентрационный лагерь». Причем появляется сразу же во всех развитых странах, включая Японию, Россию, Англию и Америку. Именно в этих лагерях людей превращали в рабов серых, для бесконтрольных экспериментов над «человеческим материалом», именно так называю нас серые. Именно на территории концлагерей создавались базы для кораблей серых и, к слову говоря, эти базы действуют по своему назначению и до сих пор.
А теперь Вы можете немного с другой стороны посмотреть на все истории, в которых говорится о встрече человека с НЛО (неопознанным летающим объектом). Нет ни одного свидетельства, что человек при этом испытывал бы чувство радости, любви или просто хорошо бы себя чувствовал. Интуиция никогда нас не подведет и первое впечатления всегда есть самое правильное. Поэтому мне не очень понятно, что делают уфологии, которые носятся по Земле в поисках тарелок и пришельцев. Зачем? Чтобы установить контакт. Ну, хорошо, они его установят, но мало не покажется. В лучшем случае — психиатрическая больница, в худшем — прямое вселение в тело и управление всей оставшейся жизнью.
В подтверждение этого смотрю недавно передачу из серии «Тайное и явное», где выступает президент какого-то общества уфологов России. Смотрю и вижу — ну классический серый, в полном своем обличи. Даже тело под себя подстроил, чтобы его лучше всем видно было. При этом этот бывший человек, с упоением рассказывает о своей первой встрече с пришельцами. При этом получается, что один из серых говорит сам про себя и со свойственной только им четкостью, хронологией и безэмоциональностью рассказывает о том, как смог захватить себе очередное тело на Земле. Передача была для нас, и она до нас ДОШЛА.
(…У меня был личный опыт близкого общения с подобными представителями паразитов и поэтому я пишу не о теории, а о конкретной практике. Было это так.
Еду на машине по оживлённой улице города, смотрю по сторонам, кручу руль, по необходимости, смотрю в стекло заднего вида иногда, в общем, работаю на автомобильном автопилоте. Параллельно в мыслях заново прокручиваю недавнюю работу с интересным пациентом, в общем, занимаюсь своими делами. Небо чистое. Солнце ясное. Настроение замечательное….
Вдруг, как говориться, среди полного здоровья, начинаю ощущать страх, который плавно развивается в сковывающий, леденящий, всепронизывающий ужас. О том, чтобы повернуться или сделать малейшее движение не может быть и речи. Все процессы в организме остановились, и, кажется, даже сердце почти перестало биться.