EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Инопланетяне;
Черные водолазы;
Черный рой;
Черные сервера;
Черные церкви.
Мышление у представителей серых программное, они не понимают намеков, отсутствует чувство юмора, им не известны и непонятны полутона и иносказания. У них нет психики как таковой, нет чувств и эмоций. С позиции обычного человека представители серых (в человеческих телах) ведут себя как обычные роботы.
Понятно, что о Душе и о Духовном пути развития с ними разговаривать бесполезно, они понимают только формы математического приказа, жестко обточенного прямым логическим мышлением. Вообще, глядя на представителей серых, создается такое впечатление, что они не совсем себе ясно представляют, что такое Земля, куда они попали, а вернее вторглись.
У них нет четкого представления о человеке, и они Землю считают практически свободной территорией и ведут себя соответственно этим своим понятиям. В нашей Вселенной существуют определенные Законы, которые не нарушают даже черные. Серые же «живут по понятиям», а не по Законам и этим самым дают нам возможность отработать еще одну форму защиты от нападения, уже со стороны «отмороженных» представителей почти мертвых миров.
Жизнь по понятиям, а не по Законам. Что-то мне это напоминает, а вернее кого-то. Что-то очень знакомое, ходячее по Земле и раньше одевающееся в малиновые «пинджаки с карманами».
Серые выискивают представителей человечества, которые претендуют на власть, проще говоря, имеющих «комплекс Наполеона». Тех человечков, которые сами собой ничего не представляют, развиваться естественным способом не хотят и вместе с тем, хотят владеть всем миром и которые всё бы отдали за воплощение этой своей мечты. Таким людям вживляется в череп или головной мозг определенная пластина (чип) и с этого мгновения они становятся полностью управляемыми и делают все, что им прикажут серые. Кстати, до сих пор сохранилось свидетельство, практически одного из первых вот таких вот вживления. Его мы можем найти в черепе Наполеона. Патологоанатомы, которые обследовали череп Наполеона, нашли на внутренней его поверхности металлический треугольник, вмонтированный в структуру кости. Это были первые опыты серых по управлению людьми.
В начале двадцатого века серые пытались вступить в тайный сговор с некоторыми правительствами основных развитых стран. Схема работы была практически одна. Серые предоставляют новые технологии, более совершенные оружия массового поражения, новые разработки в области энергетики и молекулярной физики. Взамен получают людской потенциал, человеческие тела, для внедрения и использования на месте, кроме того, часть человеческого материала была взята для изучения.