EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Думаю — ничего себе за дела. И кто енто так балуется? Смотрю за спиной, на дальнем сиденье от меня, сидит «гость» и аккуратно так меня прощупывает. Как-то само собой получилось, что мгновенно вышел из тела и объяснил товарищу, чтобы больше таких шуток не было. Параллельно постарался еще сделать так, чтобы в его программе не осталось и памяти о нашей встрече… Этот случай научил меня тому, чтобы работать, не входя в близкий контакт с этими существами…)
В открытую серые сейчас стали встречаться намного реже, чем это было еще лет двадцать-тридцать назад. В связи с тем, что это система техногенная, то человеку удалось все-таки подобрать необходимые средства (найти нужные слова) для нейтрализации основной массы этих паразитов и поэтому они сейчас действуют более скрытно. Можно с большой долей вероятности сказать, что центрального управления эти «дикари» уже лишились и сейчас идет планомерная очистка от единичных представителей данной формы материи, которые еще остались непосредственно в человеческих телах. Самовольно они этого сделать естественно не хотят, поэтому приходится помогать, по мере возможностей, конечно же.
Надо всегда помнить, что серые никогда и нигде не будут выступать от своего имени. Они всегда найдут проводника своих идей на Земле, сделают его управляемым, и после этого будут работать только через конкретную личность.
Вопрос, а вернее тема для самостоятельной проработки — пара Сталин-Гитлер.
Серые считают, что Земные технологии становятся для них опасными и в первую очередь это наши атомные электростанции. Серые ни с кем не контактируют кроме человека. И сейчас можно уже, опять же с некоторой долей уверенности сказать, что их срок на Земле, а значит и их срок жизни вообще, как таковой, истек. Надеюсь, что ничего экстраординарного в этом вопросе не произойдет, и в скором времени мы будем о них просто вспоминать.
Но это не значит, что нам не надо быть осторожными.

Когда Янь Хэ назначили воспитателем наследника престола при дворе вэйского царя Лин-гуна, он спросил у Цюй Боюя:
— Представим себе, что рядом с нами живёт человек, которого Небо наделило страстью к убийствам. Если я в его присутствии буду вести себя несдержанно, я подвергну опасности моё царство, а если я буду сдержан, то подвергну опасности самого себя. Ума у него хватает лишь на то, чтобы знать промахи других, но он не догадывается о настоящих причинах этих промахов. Как мне быть с таким человеком?
Цюй Боюй ответил:
— Как хорошо ты спросил! Будь всегда осторожен, будь внимателен! Будь безупречен в своём поведении. В поступках наших главное — быть своевременным, в чувствах наших главное — пребывать в согласии. Правда, и то и другое порождает свои трудности. Когда ты действуешь своевременно, ты всё же не хочешь оказаться втянутым в мирские дела, а когда ты пребываешь в согласии, ты не хочешь, чтобы мир в твоём сердце выскользнул наружу. Если ты окажешься втянутым в мирские дела, тебя захлестнут раздоры и гибельные страсти. Если ты позволишь душевной гармонии выскользнуть наружу, она обернётся пошлой славой и лукавством.