EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В Ведах (в книге мудрости Перуна) сказано: «Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дощери оставляет Образ Духа и Крови своего Рода». Это значит, что муж не девственницы, давая ей свое семя, будет обеспечивать воплощение на Земле душ детей не из своего, а из чужого рода её первого мужчины. Это значит, что он будет воспитывать детей с душами чужого рода, но не продлит свой. Еще как-то можно понять и принять, если первый мужчина был представителем РАСЫ Великой. А если другой? Если другой, то потомство получиться в любом виде — чужое. Черные заменили себе имя. Сейчас они просто чужие. И как-то так получается, что мы сейчас Чужие среди Чужих. А надо идти к СВОИМ. И общаться только со своими, по крайней мере, так близко.
Проявление телегонии у человека более сложные и многогранные: часто потомки наследуют от «первопроходца» не являющегося их «биологическим» отцом, не только внешние признаки, но и черты внутреннего, духовного мира. Это одна из причин, казалось бы необъяснимых семейных конфликтов отцов и детей.
Я думаю, многие слышали как очередная мамаша, после тщетных попыток как-то повлиять на свое чадо и его исправить в ту сторону, которой ей было бы желательно, в сердцах кидала в его сторону фразу: «Ну, в кого ты у меня такой уродился?».
Ответ, как это очень часто и бывает, есть в самом вопросе, надо просто правильно смотреть и воспринимать.
(Отсюда выходит и слово урод. Это тот, кто был рожден вне (рядом) с родом, т. е. ребенок чужого рода, от другого отца. Если смотреть, с этой точки зрения, то уродов у нас больше чем предостаточно, что так же должно уже наконец-то нас заставить задуматься над тем, что данная проблема для нашей расы является, чуть ли не самой серьезной).
А интересно, кому выгодно такое кровосмешение и такое большое количество уродного потомства?
Ответ пришел мгновенно в виде вырезки из американской газеты.
Выступление на одном из еврейских конгрессов в Нью-Йорке президента Антидиффамационной лиги США Аби Фоксмана. Выступление его опубликовано в Нью-Йоркской газете «Нешэнэл Обсервер» 25.08.98 г.
«….Белая раса угасает через геносмешение… Мы должны использовать свою власть для ШЕЛЬМОВАНИЯ БЕЛЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, и тех, кто еще собирается сохранять свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвержены остракизму. (Остракизм — общественный бойкот с публичным изгнанием. прим. авт.)… Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство… Мы с удовольствием, будем наблюдать последних белых детей, играющих на наших улицах с черными сверстниками… Погибайте, АРИЙСКИЕ ГОИ!»
Не правда ли — есть над, чем задуматься?
А думали ли Вы когда-нибудь, какой смысл несет вообще в себе слово бракосочетание? И как оно попало в русский язык?
На Руси ведь никогда не сочетались, тем более браком. Всегда закрепляли Семейный Союз. И называлось это Свадьбой. Союз — (со) — совместные, совместный, (юз, уз) — узы, объединение. Семья — семь колен рода, с благословления которых идет соединение двух родов с целью их укрепления и продления. Свадьба — (Сва) — Сияние небес, (де, дь) — деяние, (бо, ба) — богов. В переводе мы имеем — Светлое Небесное Деяние Богов. Именно поэтому говорят, что Свадебный союз закрепляется на небесах. (Небеса — место в тонком плане, куда нет доступа бесу — Небеса.) Именно на небесах, а не на небе, так как небо (неБОг) это то место в тонком плане, где нет Бога. Казалось бы, маленькая неточность, а полностью меняет смысл и сказанного и сделанного.