EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Раньше, задолго до того, как стал известным, я экспериментировал. Входил в состояние радости и с улыбкой до ушей шел по Невскому проспекту. Так я своим позитивом заражал тысячи людей. Люди, проходившие в этот момент в моей реальности, начинали цеплять это состояние и вместе со мной улыбаться. Представьте, как просто изменить мир, только ощутив радость внутри себя и не боясь ее проявить! Да, многие думали: «Что за придурок идет и улыбается!» Но разве важно, что о тебе думают? Важно, что люди улыбаются, и мир наполняется светом и красотой их счастливых лиц.
Каждый раз, когда вы грустите, когда вы жалуетесь на жизнь и вам плохо, вы раскручиваете свою Вселенную не в самую лучшую сторону. Будущего нет, оно изменчиво. И в этом есть огромный кайф. Кайф от того, что в любой момент можно остановить свою реальность, сказать «стоп» для негативных событий — и, как по волшебству, поменять свою реальность настоящую и будущую.
 Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную...
Весь окружающий мир начинается с мыслей о нем. И если мысли о себе и о мире негативные, то чему удивляться, когда ты постоянно получаешь проблемы...
Возьми себя в руки, доверься Богу... И вместе с Ним иди по жизни. Радуйся и наслаждайся! Не ищи смысла в жизни — его просто нет. Весь смысл жизни в том, чтобы прокайфовать ее. И это не значит пить и употреблять наркотики, много секса... Нет, речь о другом.
Я имею в виду просто наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях.
Радоваться первым лучам солнца, которые пронизывают тебя, наполняя светом и согревая твое тело и душу. Позволить себе, как в детстве, завалиться на траву и начать любоваться облаками, выдумывая при этом, на что похожи эти облака... Кстати, это развивает интуицию.
Пойти в парк и увидеть, как опадают осенние листья, как золотистая листва усыпается ковром под ногами. С радостью попинать ее...
Взять и просто пойти на качели...
Важно отпустить себя. Вновь стать ребенком, свободным и беззаботным. Состояние мудреца — это состояние ребенка, чистого и открытого миру.
Так что прямо сейчас бросайте читать эту книгу... Ничего нового я вам не расскажу. В вашем подсознании есть вся эта информация. Я буду искренне рад, если вы сейчас вместо чтения пойдете радоваться жизни. Ведь чтение еще никому в жизни не помогало... Вы и без меня знали о материальности мыслей. Вопрос всегда в применении знаний на практике.
Так что шуруйте в мир и получайте опыт. Это ценно! Это помогает в жизни. Важно не то, что вы тут прочтете, а что сделаете после прочтения. Выкинете книгу и решите, что это очередной бред из области фантастики — и я уважаю ваш выбор.
Вы свободные и вправе делать, что хотите. Просто попробуйте... За пробу по лбу не дают! Всегда можно будет бросить. Но начать все же стоит.
Все дороги, которыми вы шли до этого, так и не принесли вам радость. Зачем же вновь ими идти? Или вы думаете, что, идя по одной и той же дороге, чудом выйдете в другое место? Так, к сожалению, не бывает.
Предлагаю откинуть старые дороги... И выбрать новый путь — путь сердца и радости. И пусть он каждого из вас приведет в пункт назначения — счастье.
Нас с детства обучают искать силу, знания и любовь вовне... Но они только внутри...
В каждом человеке есть огромнейшая сила, только нужно ее открыть и научиться ею пользоваться...
Страница1...89101112...18