EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

— Они и есть самые главные, — тяжело вздохнул учёный. — По общепринятому преставлению, — начал антрополог своё новое объяснение, — иудейская сверхортодоксальная секта хабад возникла в Приднепровье. Она появилась, как ответ на преследования иудеев Богданом Хмельницким. Первый съезд секты состоялся во второй половине XVII века в местечке Любавичи. Отсюда и название главы хабада — Любавичский Ребе. Но дело в том, что современный хабад вырос не на пустом месте. И до него в Средневековой Европе, Передней Азии и на севере Африки процветала подобная секта. Со временем она выродилась в движение хасидов, но, очевидно, так уж было задумано хозяевами. Хабад довольно молодое изобретение мирового сатанизма. Поэтому он и патологически энергичен. Но чтобы понять, что такое хабад, надо немного отвлечься, юноша. Мне хочется тебе сказать вот что: структура иудейских кланов имеет одну особенность. Эта особенность на материальном плане выражена в крайней сплочённости. Неразрывным единством коллективного иудейского сознания со своим богом, или той силой, которую мы с тобой называем эгрегором Амона. По сути, иудеи являются составной частью этого эгрегора, выраженного в материальном плане. Получается, что мы имеем дело с единым целым, где ущербное полевое представлено таким же ущербным материальным. Фактически, мировое иудейское сообщество, спаянное мощным полевым фактором, представляет собой единый живой механизм. Что-то наподобие громадного планетарного пчелиного роя, а ещё точнее — термитника. Почему именно термитника? Да потому, что и в термитнике, и в обществе иудеев действуют скрытые законы природы. В термитнике — телепатические, в обществе евреев — ещё и магические. Мы с тобой уже говорили на эту тему, и ты должен помнить, что каббала была создана прежде всего для управления самими евреями. На «гоев» каббалистические заклинания действуют только избирательно: с условием, что у таких «гоев» имеется хоть одна капля еврейской крови. О чём это говорит? О прямой генетической связи евреев с эгрегором Яхве-Амона. Представь, генетика человека — содержание ядер его клеток, и с ними в связи мощное силовое поле энергоцентрали Иеговы? Материальное напрямую взаимодействует с полевым? Ты можешь объяснить этот механизм, юноша? — задал мне каверзный вопрос учёный.
— Пожалуй, что могу, — сказал я. — Потому, что кроме генетики атомарно-молекулярной или материальной существует ещё и волновая генетика, которую наши современные биологи пока не признают. Но древние, очевидно, ею широко пользовались, — блеснул я своей эрудицией. — Они, эти жрецы, специалисты по истинной генетике всего живого, знали, что хромосомы имеют волновых двойников. Эти волновые структуры интегрируются в человеке в особое информационное поле, которое является составной частью эфирного, его самой тонкой субстанцией. Это вот поле жрецы Амона и привязали к силовому потенциалу эгрегора Яхве. Очевидно, и частоты колебания курирующей иудаизм энергоцентрали были настроены так, чтобы одно являлось продолжением другого.
Когда я закончил свои объяснения и поднял глаза на историка, тот стоял, открыв рот.
— Ты владеешь такими представлениями о знании древних, что мне остаётся только развести руками. Теперь вижу, что ты не зря общался с хранителем. Не знаю, стоит ли мне тебе объяснять дальше?
— Конечно стоит, — успокоил я учёного. — Кое-что до меня дошло, в основном то, что касается биологии, но далеко не всё.
— Тогда пойдём дальше, — примирительно пробурчал учёный. — Если есть прямая связь поля эгрегора Амона с волновыми генетическими особенностями определённой группы этнически родственных между собой людей, то какой из этого можно сделать вывод?
— Только один, — сказал я. — Воздействуя на эгрегор можно управлять всей привязанной к нему группой.
— А теперь обратимся к Ветхому завету, Гера, — остановил меня специалист по святому писанию. — Помнишь союз, заключённый патриархом Авраамом с Богом? Что собой представляет тот договор? Единство поля эгрегора и волновой структуры человека. Как видишь, этот договор не только на словах или на бумаге. Он вполне реален и действует.
— Самое поразительное то, что о нём написано в Торе прямым текстом, но никто ничего так и не понял: в чём собственно суть договора, каков его механизм, — продолжил я мысль учёного.
— И не удивительно, если хочешь что-то хорошо спрятать — положи на самом видном месте… Таков один из законов нашей психологии. Но в договоре евреев с Амоном-Иеговой есть одна деталь. И деталь эта немаловажная. Я имею в виду обрезание, Гера. Без него никакого договора быть не может. Обрезание в договоре главное. Но давай всё по порядку, — поглубже уселся в своё кресло дядя Ёша. — Помнишь, что требует дьявол от человека за услуги?
— Вроде бы душу, — не понял я историка.
— А чем человек подписывает свой договор о продаже души Дьяволу?
— Ну, кровью, — растерялся я.
— А кто такой Дьявол? Искусственно созданный на Земле эгрегор смерти и разрушения. Мы его называем Амоном, Иеговой или силой Сета, — на свой же вопрос ответил эзотерик. — Он создавался за счет принесения в жертву миллионов. Из разорванных кусков человеческих душ.
— Почему разорванных? — не понял я.