EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Что плохого в том, что мужчина шарахается и выбегает обнаженным из комнаты? Закрой за ним дверь! Пусть все вокруг знают, что он сумасшедший. Но тебе нет необходимости контролировать свою возможность получить оргазм. Оргазм - это чувство единения, растворения друг в друге, это состояние вне эго, вне ума и вне времени.
Возможно, это послужит для тебя толчком к началу поиска такого пути, когда станет возможным отказаться от мужчины, от партнера, отбросить разум, остановить время и погрузиться в радость оргазма самой. Я называю это истинной медитацией...
Не беспокойся, просто наслаждайся игрой, пусть это будет развлечением. Если струсит и убежит один мужчина, то найдутся миллионы других. Однажды ты найдешь кого-нибудь ненормального, кто не станет шарахаться.
(The Razor's Edge)

Ты говорил, что девяносто восемь процентов женщин Востока не знают оргазма. Почему же они выглядят такими грациозными и умиротворенными, в отличие от женщин Запада?

Логика жизни иногда удивляет, но одновременно она очень проста. Девяносто восемь процентов женщин Востока не знают, что такое оргазм. Ты спрашиваешь: "Почему же они выглядят такими грациозными и умиротворенными, в отличие от женщин Запада?" Вот почему!

Читать полный вариант книги
Страница1...2021222324