EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

ДЕВЯТАЯ причина обусловлена перенаселением планеты. Вспомните жителей острова Пасхи. Люди периодически создавали на этом острове своеобразные цивилизации, которые достигали высокого уровня развития, но вследствие перенаселения возникали раздоры и войны, которые полностью уничтожали существующую культуру, и всё начиналось сначала. Эта причина устраняется с помощью планирования семьи.
ДЕСЯТАЯ причина это нападение на Землю какой-нибудь агрессивной космической цивилизации, как это было с асурами. Для предотвращения этого катаклизма, Человечество должно вступить в Коалицию с неагрессивными космическими цивилизациями и заручиться их поддержкой.
Все десять причин могут быть предотвращены, если человеческая цивилизация будет работать по их устранению и пресечению. Если же хоть одна причина не будет устранена, Человечество может рассматривать себя как разновидность пыли.

Космическая дисгармония и 5-я раса

Hаша библейская цивилизация является пятой в ряду сменяющих друг друга цивилизаций. Первой была цивилизация карликов, имевших череп в 1,5 раза больше, чем у современного человека. Череп такого карлика, как уже упоминалось выше найден в конце семидесятых годов в Северной Африке. Им на смену пришла цивилизация асуров, ставших постепенно титанами. Они смогли благодаря своей культуре просуществовать более 10 миллионов лет и создать невиданную по разнообразию и массе биосферу. По геологическим данным гибель асуров произошла 25.000 — 35.000 лет назад в результате огненной катастрофы, происшедшей, согласно древним источникам, из-за войны с богами (венерианцами). Hа смену асурам пришли атланты, которые жили в эпоху наводнений и похолоданий и закончили свою жизнь в результате погружения их континента в морскую пучину (около 15.000 лет назад). Hаступила эра борейской цивилизации, которая закончилась 7,5 тысяч лет назад и дала начало нашей цивилизации.
Мы являемся пятой цивилизацией и соответственно пятой расой. Все пять цивилизаций разительно отличаются между собой по своим достижениям и морфологическому строению индивидов, но имеют генетическую общность, поскольку все пять цивилизаций создавал один и тот же вид человека, называемый сегодня Homo Sapiens. Все наши предшественники погибли, хотя были намного умнее и прозорливее нас. Чем же были вызваны их неудачи, стоившие в конце концов жизни каждой из них?
Как говорилось выше, в строении Солнечной системы не хватает двух планет. Каждая планета имеет свой спектр частот, который рождает на других планетах солнечной системы свои, только ему присущие кристаллы, формы жизни и виды событий. По древним представлениям, каждая планета породила у человека и животных свою железу внутренней секреции — чакру. У человека выделено 7 чакр, но согласно древним источникам, их насчитывается 49, (некоторые современные авторы выделяют 101). Hа древних рисунках каждая чакра имеет своё изображение. А рисунок, как известно, определяется частотой, его рождающей. Вспомним, как песок группируется в причудливые узоры, если поверхность, на которой он находится, колеблется с какой-то частотой или имеет несколько гармоник.
Страница1...7677787980...96