EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Свияш Александр – Хочешь быть здоровым? Будь им! – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

В этой книге с позиций Разумного пути рассмотрены возможные причины появления заболеваний и пути избавления от них. Исходная предпосылка – все, что мы имеем в своей жизни, мы создаем сами же, своими мыслями, эмоциями и поступками. Поскольку здоровье дается нам от рождения как бесплатный ресурс, мы не привыкли ценить его. Когда тело больше не может терпеть наше наплевательское отношение к нему, оно начинает возражать – через болезни. Поскольку человек – многомерное существо, то причина заболевания может лежать на соверенно разных уровнях – на уровне физического тела, в его энергетической матрице, в сфере эмоций или в сфере ментала. Чтобы быть здоровым человеком, нужно быть чистым и здоровым на всех уровнях. В книге рассматриваются способы, с помощью которых этого можно достичь.

Хочешь быть здоровым? Будь им!
Александр Свияш

Введение

Здравствуйте, уважаемый читатель! Сегодня вы держите в руках книгу, которая позволит вам по новому взглянуть на свое здоровье.
Ранее у меня вышла книга, которая называлась "Что вам мешает быть богатым". В ней были рассмотрены типовые ошибки, мешающие большинству людей достичь того уровня материальной обеспеченности, к которому они стремятся.
Эта книга к какой-то мере аналог предыдущего исследования, но уже в новой области – в сфере оздоровления. Ее можно было бы назвать "Что нам мешает быть здоровыми?". Ответ вы уже угадали – ничто, кроме нас самих.
О чем эта книга
Эта книга – не очередной сборник рецептов или описание еще одного чудодейственного способа излечения от всего. Подобных книг сегодня выпускается множество, даже есть книги, которые лечат! Эта книга – не лечит, поэтому не нужно садиться на нее или прикладывать ее к другому больному месту. Не поможет.
Она поможет только в том случае, если вы внимательно прочитаете ее и попробуете понять, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Зачем вам нужно болеть, о чем кричит вам ваше тело через заболевание и многое другое. Это не просто, но возможно.
Книга основана на идеях Разумного пути. А базовое положение методики Разумного пути, если помните, звучит так: все, что мы имеем в своей жизни, мы создали себе сами. И если нас что-то не устраивает, то нужно понять, каким образом мы создали свою нынешнюю ситуацию, будь то здоровье, личная жизнь или работа. А потом изменить ее так, как нам хочется.
Чего здесь не будет
Чего не будет в той книге? Не будет навязчивых рецептов и уверений о том, что только этот препарат или способ спасет вас от всех возможных заболеваний.
Предложения полечиться или оздоровиться чем-то постоянно одолевают нас со страниц прессы и с экранов телевидения. Стоит чуть зазеваться и открыть рот (и кошелек, естественно), как вас тут же напичкают чудодейственными снадобьями по самые уши. Лишь бы хватило денег и здоровья, чтобы все это переварить.
Страница12345...142