EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

— Есть-есть, они и производят на свет каждый год своим мужьям по новому грызуну-младенцу, хабаднику.
— Неужели женщины беременеют от самого Яхве? Представляю какие рождаются детки!
— Детки рождаются не от эгрегора, а от людей — мужей. Но этот процесс построен уже на дефиците женской энергии. Сейчас объясню: если мужчина не родился гомиком, то он, какого бы из него не делали урода, всё равно нуждается в притоке женской энергии. Она ему необходима, чтобы хоть как-то гасить в себе тот избыток силы, который рушит его психику и превращает в недочеловека. Поэтому на половую связь с женщиной такой мужчина с удовольствием идёт. Но в хабаде близость мужей со своими жёнами предельно ограничена: законы секты запрещают не только ласки, но и прикосновения к женскому телу. Половой акт мужа и жены совершается через простыню, в которой для такой цели прорезают отверстие… Как видишь, поступление мужчине женской активизированной энергии резко ограничено. Понятно, что и женщины от такой половой близости тоже страдают. Но дефицит энергообмена должен быть строго соблюдён. Иначе нарушителя закона ждёт жестокое наказание.
— Ты рассказываешь какой-то ужас! — перебил я специалиста по хабаду. — Из твоих слов, хабад ещё одно, искусственно созданное в еврейской среде, социальное образование. Не объясняй, я уже понял, почему они как мыши размножаются: муж имеет право быть в половой близости со своей женой, пока она не забеременеет… Конечно, половая близость в хабаде имеет свои особенности, но хоть что-то, чем вообще ничего.
— Пусть чуть-чуть, какая-то капля женской энергии, чем океан совершенно не нужной мужской, — добавил учёный. — Кстати, — продолжил он, — женщины хабада все лысые. Как ты думаешь, почему? Какой в этом смысл?
— Чтобы меньше привлекать к себе мужчин, — подумав сказал я. — Копируют древнеегипетскую моду… Кто-то создал миф, что древние египтянки ходили все лысые.
— Те же, кто породил хабадников, те и создали этот миф, — почти шёпотом проговорил дядя Ёша. — Кто же ещё? Мы кажется разобрали с тобой и пассионарность, и сверхплодовитость адептов хабада.
— И то, что все они искусственно созданные психопаты, — закончил я за историка.