EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сидоров Георгий – Тайный проект Вождя – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Книга «Тайный проект Вождя» Сидорова открывает серию публикаций под общим названием «Основы Державного строительства». В данной работе автор описывает политические, экономические и эзотерические предпосылки развала великой империи — Советского Союза. Особое внимание уделено роли политических деятелей в процессах созидания и разрушения, происходивших на территории СССР до и после распада. Впервые личность И.В. Сталина, как главной фигуры в истории советского государства, предстаёт в свете тайных жреческих знаний о Золотом Веке человечества, идущих из глубины веков и противостоящих силам тьмы, которые уже более тысячи лет ведут тайную и явную войну с потомками гипербореев — славянами и ариями.

Тайный проект Вождя или Неосталинизм


От издателя

В сентябре 2012 (7520) года произойдёт весьма знаменательное событие, которое очень многие ждут с большим нетерпением — вступает в свои права Эпоха Волка. Это событие знаменует конец тёмной эпохи и начало светлой в жизни людей на земле! Согласно многим предсказаниям о России, ей уготована особая судьба, особое предназначение.
Россия возродится из небытия, подобно Финисту Ясному Соколу (Жарптице), и поведёт по новому Пути Развития всё человечество. Уже сейчас стало совершенно ясно, что человечество находится в тупике. Системы общественного устройства, где во главу угла ставится цель личной наживы любым путём, обречены на самоуничтожение. Это путь в небытие! Варварски уничтожается природа, наносится непоправимый вред растительному и животному царству, отравляется вода и воздух. А сам человек в этих общественных системах не возвышается духовно, а наоборот, низводится до состояния животного!..
Грядут перемены — настаёт время прихода Светлого Вождя Нового Времени к своему народу! Крайне необходимо различать понятия «Вождь» и «Правитель». Различие между ними огромно. Правитель — это тот, кто живёт только сегодняшним днём и управляет уже сложившимися системами, поддерживая ранее заведённый порядок в государстве. Вождь же всегда устремлён в будущее и, как правило, он приходит в самое трудное время в жизни своего народа. Вождь не получает ничего сложенного, он строит, создаёт и ведёт вперёд. Каждое его действие устремлено только вперёд! Вождь ведёт свой народ к новым идеалам. ОН пробуждает в массах дремлющий Дух Нации и устремляет его к сияющим вершинам Совершенства! Вождь в действиях и в мыслях несёт благо своему народу. А Правитель может предать и ограбить поверивший ему народ, продать его в чужеземное рабство. Вождь — никогда!
Нам предстоит огромная работа по строительству Новой России, предварительно демонтировав отживающую, насквозь прогнившую систему современного управления. В ознаменование прихода Светлого Вождя и как уготование будущих Великих Перемен нашим издательством учреждается новая серия: «Основы Державного строительства». Эта замечательная книга Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя» открывает новую серию.
Страница12345...297