EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждений религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение, — и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.
Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга "Путешествия души" является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.
Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.
NAPRA Trade Journal
Книга "Путешествия души" — это первая за многие годы, действительно новая метафизическая информация, появившаяся в нашей литературе. Прочитать ее важно каждому, кто желает знать, что ожидает его "по ту сторону жизни".
Дик Сатфен

Отклики на книгу "Путешествия души"

Эта книга представляется мне очень ясным и правильным отражением внутренней потенции каждого человеческого существа с точки зрения автора человека, который, несомненно, глубоко проникся тем, о чем он пишет, и реализовал это на практике. Я совершенно уверен, что каждый читатель найдет что-то значительное и чрезвычайно полезное для себя в этой книге, и я однозначно рекомендую ее всем, кто заинтересован в самоисцелении и духовном развитии.
Роберт Кампаньола (Хари)
"Путешествия души" — это шедевр, который, в отличие от многих других книг на эту тему, надолго останется в памяти. Поздравляю!
Фрэнк, Бостон, Массачусетс
Ваша книга помогла мне осознать мое внутреннее Я и открыла для меня смысл и цель жизни. Она духовна без всякой религиозной догмы. Как я могу Вас отблагодарить?
Вики, Амстердам, Нидерланды
Купив книгу "Путешествия души", я ношу ее с собой, куда бы я ни пошла, потому что я не могу оторваться от нее.
Виола, Торонто, Канада
Я убежден, что Ваша духовно насыщенная книга не имеет аналогов среди литературы о Духовном Мире, его законах и процессах,
Джоти, Стамбул, Турция
Я должен сказать Вам, что "Путешествия души" — наиболее серьезная и интересная из всех книг, которые я знаю о периоде жизни между воплощениями. Ни водной книге нет таких подробностей. Ее сила в Вашей критической манере опроса своих пациентов.
Зелко, Тюбинген, Германия
Книга "Путешествия души" — это классика, и она должна быть в каждой библиотеке. Интересно, подозреваете ли Вы о тех сердцах, которые она затронула?
Дж. К., Дублин, Ирландия

Об авторе

Доктор философии Майкл Ньютон является дипломированным гипнотерапевтом высшей категории в Калифорнии, а также членом Американской Ассоциации психологов-консультантов. Он посвятил свою частную гипнотерапевтическую практику коррекции различного рода отклонений в поведении, а также помощи людям в раскрытии их высшего духовного Я. Разрабатывая свою собственную технику возрастной регрессии, д-р М. Ньютон обнаружил, что пациентов можно помещать в промежуточные периоды между их прошлыми жизнями, таким образом подтвердив и продемонстрировав на практических примерах реальное, наполненное смыслом существование бессмертной души между физическими воплощениями на Земле.
Страница12345...38