EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Результат был весьма неожиданным. Этим источником оказалась моя собственная рукопись.
Первый раз в жизни я читал текст, который воздействовал энергетически, т. е. скорость перехода информации в энергию была очень высокой. Представил, что могло произойти с читателями моей книги, и поежился. Я пришел к выводу, что за внешним слоем информации, которая давалась в книге, шел гораздо более мощный внутренний фон, и если он был дисгармоничным, информация, изложенная в книге, не воспринималась. Мы проводили любопытные эксперименты. Я давал человеку 2–3 листка рукописи и просил прочитать их и дать свое заключение.
Ты извини, говорил человек, но читать невозможно, текст заумный, малопонятный, я практически ничего не понял.
Я изучал глубинный фон на тонком плане и через молитвы и покаяние убирал агрессивные программы, т. е. «чистил» текст энергетически.
Через два дня тот же текст без малейших изменений вручал тому же человеку. Он читал и восторгался.
Сразу видно, что хорошая редактура сделана, текст прекрасно читается, и сразу все становится ясным.
Я понял, что главное в любом тексте это глубинный, информационно-чувственный канал. И в живописи, и в поэзии, и в песне то, что незримо стоит за любым текстом, нотой или формой, является основополагающим. И за внешне похожими текстами может скрываться абсолютно разная глубина. И здесь можно совершенствоваться бесконечно. Чем больше любви содержится в информации, тем выше ее плотность и мощнее воздействие.
Оказывается, мысленное познание мира не работает, когда нет чувственного. А глубина чувственного познания определяется количеством любви к Богу, накопленной в душе.
Многие, прочитавшие вторую книгу, говорили, что после нее можно впасть в отчаяние. За малейший проступок идет наказание за грехи родителей, дедов и бабок почему-то расплачивается их внук, возникает ощущение полной безысходности. Я их успокаивал.
Книга снята по просьбе правообладателя.
Страница12