EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Метод самоаутентичности посредством Хо’опонопоно раскрывает людям глаза на то, кем они являются, и как они могут решать постоянно возникающие проблемы, а также обучает процессу обновления и восстановления в ЛЮБВИ. Обучение начинается с двухчасовой лекции. Слушателям даётся краткий обзор того, как их мысли воплощаются в душевные, эмоциональные, физические и финансовые проблемы, а также проблемы взаимоотношений с другими людьми. Эти проблемы могут возникать как в вашей жизни, так и в жизни членов вашей семьи, родственников, родителей, друзей, соседей и коллег по работе. За время обучения на выходных студенты знакомятся с тем, что представляет собой проблема, где она живёт, и как решить проблемы различного типа с помощью 25 процессов решения проблем. Слушатели узнают, как следует заботиться о себе. Внутренний смысл этого тренинга заключается в том, чтобы стать полностью ответственным за себя, за то, что происходит в вашей жизни, и за простое решение проблем.
Волшебство обновлённого процесса Хо’опонопоно заключается в том, что вы видите себя в новом свете в каждый следующий момент времени, и всё больше начинаете ценить каждый случай применения обновляющегося чуда ЛЮБВИ.

Я руководствуюсь в своей жизни и в своих взаимоотношениях с людьми следующими принципами.
1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.
2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих вредоносную реальность.
6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.

Марк и я прочитали статью и стали гадать, кто же из них интересующий нас врач – Чарльз Браун или Ихалиакала Хью Лин? Мы не знали. Мы не могли сказать точно. И кто такой, или такая, Моррна, о которой упоминалось в статье? И что такое самоаутентичность Хо-опо...?
Мы продолжили исследование. Нам удалось обнаружить ещё несколько статей, приоткрывших завесу тайны над интересующими нас вопросами. Среди обнаруженного оказались и поясняющие утверждения, например: «В процессе восстановления самоаутентичности посредством Хо’опонопоно каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность. Проблемы только воспроизводят воспоминания нашего прошлого, предоставляя нам больше возможностей посмотреть на себя глазами ЛЮБВИ и действовать по вдохновению».
Я был очень заинтересован, но смысл пока ускользал от меня. Проблемы «воспроизводят воспоминания нашего прошлого»? Действительно? Что пытаются сказать авторы? Как этот метод Хо’опоно… как там его… поможет врачам исцелять людей? И кто этот врач, в конце концов?
Я нашёл ещё одну статью, на этот раз журналиста Даррелла Сиффорда, который встретился с создателем этого метода Xo’опоно... Этим создателем оказалась женщина по имени Моррна. Она является хранительницей секретов, или кахуной (шаман у жителей Гавайских островов). При исцелении людей Моррна предлагает «молиться Божественному Создателю по выбору пациента «с помощью той божественности, которая присутствует в каждом человеке... реальном продолжателе Божественного Творца».
Может, вы поняли смысл. Мне это не удалось с первого раза. Как и Марку. По всей видимости, эта Моррна произносит какие-то слова, как молитву, которые помогают людям исцеляться. Я мысленно завязал узелок на память, чтобы узнать эту молитву, но в тот момент меня больше интересовала другая задача – найти эту целительницу и изучить её метод лечения. Моё желание узнать больше и встретиться с этой целительницей-шаманом становилось всё сильнее. Хотя мы с Марком уже давно должны были вернуться к своим рабочим обязанностям на собрании, мы этого не сделали, и продолжили наши поиски.
Страница1...7891011