EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Но вы не пройдете ворота, охраняемые ангелом с пылающим мечом, пока не прошли через чистилище (чистящий огонь) голодания и исцеляющей диеты — через чистку, физиологическое очищение «Пламенем Жизни» в вашем собственном теле! В течение тысяч лет никто не избежал борьбы со смертью, вызванной неестественной жизнью, и вы должны будете оказаться перед ней однажды.
Но вы, я и другие, кто изучил эту самую большую и самую важную правду жизни, являемся единственными на сегодня, кто фактически, а не только умом, сошли с дороги темноты бессознательного самоубийства. Именно мы идём к новой цивилизации — через физическую регенерацию, как основу умственного и духовного пути продвижения, к свету высшего духовного мира.
Этим я подвожу черту под всей важностью своей работы, и необходимостью вашей помощи в её распространении как самого важного, что вы можете совершить. От неё зависит не только ваше личное будущее, но будущее всего страдающего, несчастного человечества — перед лицом физического и духовного коллапса.

Арнольд Эрет
Страница1...6162636465