EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Далее в «Махабхарате» рассказывается, что «Аржуна вернулся на небеса на своей машине-амфибии и обнаружил парящий в космосе город, вращающийся вокруг своей оси. Этот город назывался Хираняпура (Золотой город) и был построен Брамой. В этот момент он был порабощен демонами. Аржуна получил приказ разрушить город, но его отчаянно защищали демоны, вооруженные небывалыми боевыми средствами». «Это была ужасная битва, во время которой город был отброшен в глубины космоса и затем подвергнут сильному раскачиванию. Аржуна расстрелял город своим божественным оружием и разнес его на куски, которые упали на Землю. Выжившие демоны выбрались из руин и вновь ринулись в бой. Но Аржуна уничтожил их, за что был назван Индрой Величайшим героем».
Пересказывать Махабхарату дело неблагодарное, и долгое. Уверен, что многие читали, а по сему — просто отметим тот факт, что война была тотальной, противник уничтожался без компромиссов и пленных не брали. «Демонов» уничтожали на дне водоемов, в горах и под землей. Летательные аппараты были снабжены приборами способными видеть полости в толще земли, в которой асуры заранее, готовясь к войне, построили убежища — подземные города, вроде того, который Президент Путин построил на Южном Урале в горе Ямантау (в переводе с башкирского — «дурная башка»). Комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км. Официального объяснения, с какой целью построен подземный объект, для чего предпринимаются такие беспрецедентные меры безопасности, на случай какой угрозы, ни президент Путин, ни Медведев в своих ежегодных посланиях не сообщают.
Итак. Их забрасывали мощными бомбами, и, если находили под землей, выжигали лазерами, или чем-то очень похожим на то, что мы называем лазером.
Ученые предполагают, что многие сохранившиеся до наших дней «трубы», соединяющие некоторые пещеры с поверхностью земли имеют естественное происхождение. Подобные есть и у нас в пещерах Пермской области, в том числе и знаменитой Кунгурской. Но уж очень они правильной круглой формы в сечении, эти «трубы» — и некоторые исследователи иначе, чем вентиляционными каналами их не называют. А может быть это след того «выжигания». Эти «органные трубы» как-то уж слишком бросаются в глаза своей искусственностью. Природа не любит прямых линий. «Вода дырочку находит», это так, но не строго по прямой. И если это «игра природы», то тем удивительней. Если будете в тех местах, обязательно загляните в эти пещеры, там проводят экскурсии — много нового увидите.
В смысле тотального выжигания очень любопытна пустыня Такла-Макан, которая лежит среди гор неподалеку от зоны основных боевых действий Махабхараты. Посмотрите на карту, и сразу увидите это чужое на горном фоне и очень заметное пятно. Ученые по сей день не пришли к единому выводу, каким образом она образовалась в центре горной страны, ровной песчаной плоскостью с территорию Германии. В эту огромную пустыню мало кто суется без особой надобности и подготовки. Археологи редки в этих местах, несмотря на то, что легенды всех живущих рядом народов говорят о городах под песками. Недаром называют пустыней смерти. Если в названии какого-либо места есть слово «смерть», то это явно неспроста так назвали, и причиной тому не только зыбучие пески. Впрочем, по другим сведениям на месте Такла-Макан было «море». Как бы то ни было — сейчас это выжженная равнина.
Страница1...8889909192...186