EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Зеланд Вадим – Форум сновидений. Часть 1 – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.
Вашему вниманию предлагается новая книга Вадима Зеланда, автора бестселлера «Трансерфинг реальности», в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга людьми — участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.
Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и…проснуться— то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…

Вадим Зеланд
Форум сновидений

ПОЛЕТ ДУШИ В ПРОСТРАНСТВЕ ВАРИАНТОВ

ОН, ОНА, КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ И ТРАНСЕРФИНГ

В условии задачи сказано…
У нее: скверный характер, острый язык, красное платье, офигительной красоты ноги и, вопреки ожиданиям, — в наличии то, что обычно называют умом.
У него: все мужское и правильное, большое и сильное, «не-больно-то и хотелось», счет в банке и в душе: «мне скучно, Бес… что, делать, Фауст»…

Спрашивается:при чем тут Трансерфинг? Немного терпения.
Решение…
Производим взаимное сокращение:скверный характернейтрализуется «большим, мужским и правильным», подобным образом уходятострый языки «не больно-то и хотелось», длякрасивых ногвполне подойдетсчет в банке. А его «мне скучно, Бес…» отправляется в сад вместе с ее умом…
В итоге остается просто ОН, ОНА, красное платье и… Трансерфинг.
Ответ…
Трансерфинг в том, что они все равно поженятся. Как? «Элементарно, Ватсон!» Ветер внешнего намерения уже подхватил их и несет навстречу друг другу. Читайте классику — в первых частях «Транса» об этом подробно рассказывается. Впрочем, при таких исходных данных этот исход и без Трансерфинга был очевиден с самого начала. Хотя… ммм… — кто знает?… — все еще остающееся на ней красное платье может внести заметное оживление в сценарий разворачивающихся событий — читай: пространство вариантов…

НА ФИГА КОЗЕ БАЯН?

Переформулируем более корректно: «И в чем тогда смысл еще одной книги?» Ответ: «Ну, как же, господа… позвольте… Вам разве не интересно,как именнобыло снято это красное платье?» Удовольствие, как известно, в процессе, а отнюдь не в финале… Тем более, что пространство вариантов (читай: ваши фантазии) ничем не ограничено, а конечный результат изначально задан и симпатичен своей положительностью.
Так вот, весь смысл в том, что этоКАК ИМЕННОслучалось у всех по-разному и было крайне любопытно…
Еще проще: применяя технику Трансерфинга, большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Разве не примеров именно этому вам так не хватало после прочтения первых книг? И разве не именно этими переживаниями вы делились друг с другом?…

ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ…
Страница12345...267