EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Эти материалы изложены в других книгах [1–7] где изложена полная версия того, что мы называем технология Разумной жизни. В других книгах подробно рассмотрено, каким образом люди создают себе проблемы в бизнесе или на работе, как мы губим свое здоровье и какие типичные ошибки совершаем в семейной жизни. И, естественно, приводятся рекомендации по изменению этих ситуаций к лучшему. Одна их книг является своеобразной Рабочей тетрадью, помогающей вам начать жить более осознанной жизнью.
Сегодня у нас есть большой опыт консультирования людей, уже знакомых с предлагаемыми идеями гармоничной жизни. Он показывает, что все легко понимаетсяпо отношению к другим людям. И оченьсложно — по отношению к себе. Человеку самому бывает трудно вскрыть и признать неправильность своих взглядов на жизнь. Поэтому у нас работает Центр позитивной психологии «Разумный путь», специалисты которого проводят консультации по причинной диагностике длительностью 2–4 часа, в ходе которых человек ясно осознает свои ошибки и вместе с консультантом определяются пути к исправлению ситуации. Конечно, потом нужно работать над собой, мы не беремся решать ваши проблемы за вас — это бесполезно. Но если вы станете работать над собой, то наш опыт показывает, что в 9 из 10 случае наша консультация помогает с первого раза!
Для желающих глубже познакомиться с методикой специалисты Центра проводят специальные тренинги, которые помогают лучше понять основные идеи методики и применить их в своей жизни. Тренинги проводятся в Москве и во многих городах России и мира. У нас есть специальные аудиозаписи медитаций прощения себя, других людей, своего тела. Есть система компьютерной диагностики идеализаций и рекомендации по отказу от них, и многое другое. Вся информация о наших услугах имеется на сайте www.sviyash.ru заходите туда. Не забудьте там же подписаться на еженедельную бесплатную Рассылку наших новостей и ответов на вопросы читателей.
Так что желаем вам успехов на пути к Разумной жизни. Пусть в вашей жизни все будет только так, как вам хочется! Не забывайте, что вы всегда — любимчик Жизни!
С уважением Александр Свияш.
Дополнено и переработано в феврале 2004 г.

Литература

1. Свияш А. Разумный мир. Как жить без лишних переживаний. — СПб, Питер, 2001, 548с.
2. Свияш А. Хочешь быть богатым? Будь им! — М.: Центрполиграф, 2001. -235с.
3. Свияш А. Уроки судьбы в вопросах и ответах. — М.: Центрполиграф, 2002. -348с.
4. Свияш А. Уроки судьбы. Диагностика ситуаций. — М.: Центрполиграф, 2002. -256с.
5. Свияш А. Хочешь быть здоровым? Будь им! — СПб.: Питер, 2000. - 288с.
6. Свияш А. Свияш Ю. Улыбнись, пока не поздно. Позитивная психология для повседневной жизни — М., Астрель, 2003. — 351с.
7. Свияш А. Свияш Ю. Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться — М., Астрель, 2003. — 340с.
Страница1...136137138139140