EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Чиа Мантек – Внутренняя Улыбка – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

В даосизме отрицательные эмоции мы рассматриваем как энергию низкого качества. Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу...

Мантэк Чиа

Внутренняя Улыбка

Энергетическая практика

I. ПОЛЬЗА ОТ ТЕХНИКИ

А. Энергия низкого качества преобразуется в энергию высокого качества

В даосизме отрицательные эмоции мы рассматриваем как энергию низкого качества. Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу.
Внутренняя Улыбка – это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию.
Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Просто вспомните время, когда вы были расстроены или больны физически, и кто-то, возможно, даже незнакомый, вам искренне улыбнулся – и внезапно вы почувствовали себя лучше.
Норман Казипс, выпускающий редактор “Субботнего обозрения ” пишет в “Анатомии болезни”, что он вылечил себя от редкой болезни соединительной ткани просмотром старых фильмов братьев Маркс. Одна из моих студенток излечила себя от рака груди, постоянно практикуяВнутреннюю Улыбкук той области, которая была больна.
В древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковалиВнутреннюю Улыбкук себе самим. Она перемещала энергию Ци и образовывала поток Ци высокого качества, этим достигалось здоровье, счастье и долголетие.Улыбкасамому себе похожа на наслаждение любовью, а любовь может восстановить и омолодить.
Внутренняя Улыбканаправляет улыбающуюся энергию в наши органы и железы, которые так необходимы для жизнедеятельности. По иронии, хотя мы часто уделяем большое внимание нашей внешности, очень немногие из нас знают, на что похожи внутренние органы и железы, где они расположены и каковы их функции. Более того, мы нечувствительны к тонким предостережениям, которые они посылают нам, когда мы дурно обращаемся с ними, придерживаясь неправильных диет и ведя нездоровый образ жизни. Мы похожи на руководителя, который никогда не уделяет внимания своим подчиненным и сильно удивляется, когда что-то случается.
Если мы познакомимся со своими органами и железами, станем понимать, что они делают, и научимся слышать их сигналы, они наградят нас состоянием покоя и жизненной силой.

Б. Полезные или вредные эманации

Внутренняя Улыбканаиболее эффективна для нейтрализации действия стрессов. В нашем современном обществе мы тратим миллионы долларов для того, чтобы найти способ для снятия стрессов. Часто эти средства дают только частичное или временное облегчение.
Страница12345...10